Да, конечно, в азарте игры себя плохо контролируешь и не всегда соображаешь какая между тобой и противником дистанция... но я для себя выработала уже принцип - если человек в метрах 8 и ближе - просто говорю, что он убит... отказов пока не было.. не знаю.. может попадала на адекватных и не новичков... но и сама благодарна тем противникам, которые просто говорили что я убита, всегда соглашалась и уходила в мертвяк.. либо стреляли по ногам - берцам... вроде и попал.. и в тоже время и не больно, и без травм... да.. обидно получить шар прямо в лицо.. больно... но особо обид никаких нет, если человек в тебя попавший извиняется.. как было на игре у Легионовцев.. он в меня попал сильно... я его зацепила.. извинились и разошлись с миром... но, ведь, бывают и такие случаи когда идешь в мертвяк по всем правилам.. рука поднята, повязка, оружие вверх - и тут на тебе из-за дерева высовывается чудо и в упор расстреливает... ну, неужели так трудно ознакомиться с элементарными правилами игры или хотя бы включить логику?!?!? в общем, все больше и больше неадекватов играет..