+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 80

Тема: КТО-2013 Ингушетия: Подразделения силовых структур РФ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    донецк
    Команда
    махновцы
    Сообщений
    3

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Фото допуск. РФ.

    Признаю свою ошибку,взя первое попавшееся фото, готовлю нужную снарягу,но дело не в этом.Так как проект пилотный,да хочется полной антуражности, основной упор нужно делать на организационные моменты.Пусть люди приедут посмотрят,отыграют будут видны все +и- жилающих много,а на следующий год установить жесткий дрес код без вариантов,и кто захочет приехать тот будет понимать что от него требуют. На все воля оргов-это мое личное мнение.Приму любое решение с их стороны.С ув.Сергей.
    Последний раз редактировалось vinni-tuk; 15.09.2013 в 11:26.

  2. #2
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Фото допуск. РФ.

    Цитата Сообщение от vinni-tuk Посмотреть сообщение
    Признаю свою ошибку,взя первое попавшееся фото, готовлю нужную снарягу,но дело не в этом.Так как проект пилотный,да хочется полной антуражности, основной упор нужно делать на организационные моменты.Пусть люди приедут посмотрят,отыграют будут видны все +и- жилающих много,а на следующий год установить жесткий дрес код без вариантов,и кто захочет приехать тот будет понимать что от него требуют. На все воля оргов-это мое личное мнение.Приму любое решение с их стороны.С ув.Сергей.
    со стороны оргов как раз все, ок.. мне вообще перед ними не удобно, за столь "победоносную" регистрацию РФ... придется на Муштарак ехать?

  3. #3
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Фото допуск. РФ.

    Цитата Сообщение от vinni-tuk Посмотреть сообщение
    Признаю свою ошибку,взя первое попавшееся фото, готовлю нужную снарягу,но дело не в этом.Так как проект пилотный,да хочется полной антуражности, основной упор нужно делать на организационные моменты.Пусть люди приедут посмотрят,отыграют будут видны все +и- жилающих много,а на следующий год установить жесткий дрес код без вариантов,и кто захочет приехать тот будет понимать что от него требуют. На все воля оргов-это мое личное мнение.Приму любое решение с их стороны.С ув.Сергей.
    1. я не просто так писал дресс-код.
    2. подготовь пожалуйста нужную снарягу. в нынешнем варианте - я допустить не могу.
    3. т.к. проект пилотный - я и Кинг вынуждены уже второй месяц выпиливать интересные и классные идеи, в попытке создать движок и набор миссий которые будут наиблее близко отображать реальное положение дел в реальной КТО.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:36 ----------

    Важно:

    меня таки заела совесть.
    да и вообще тупо получилось - запретил то что ещё сейчас встречается.
    поэтому правильный кит мотострелка:
    СШ68 + кавер ВСР98/93
    ВСР93/ЕМР-Лето
    6Ш92 любого индекса в ВСР93/98
    6Ш105 (6Ш92 в расцветке ЕМР-Лето)
    6Б5-6Б23 (ВСР98/93 - ЕМР-Лето, 6б5 - можно и обычную оливу)
    уставной привод, правильные тапки

    всё это допускается.
    надеюсь люди с такими китами меня простят.
    я в течении дня добавлю в китлист.
    Последний раз редактировалось valerian; 16.09.2013 в 18:40.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение
    от KING_5MarDiv US в разделе КТО-2013 Ингушетия
    Ответов: 306
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 16:03
  2. Иностранное оружие силовых структур Украины
    от Miller в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 00:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама