+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Отзывы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Отзывы

    Приветствую всех!

    Во-первых хочется поблагодарить команду Ш.Т.У.Г. и лично Руслана за игру. Спасибо за приглашение, за организацию! Четвертой игре быть, сам сказал!

    Сначала о плохом.
    Утренний кишлак второго дня. Проснувшись от сладкого сна в теплом спальнике в кишлаке полном солдатов я повел себя достаточно таки некоректно, даже грубо. Не по игровому. За что прошу прощения у "контингента" - ребята, к вам претензий нет никаких. С вашей стороны все было правильно и адекватно, приходите на следующей игре в кишлак, будем пить чай и мириться.

    Теперь о хорошем.
    Возвращаясь в Киев всю дорогу вспоминалось почему-то только хорошее, а значит игра удалась. Будем рассудительны - игра по Афганской тематике - это страйкбольно-ролевая-театральная игра.

    Театральная
    Пусть бросит в меня камень тот, кто скажет, что театральная часть не удалась. Проект выходит в то русло, когда все больше и больше людей выглядят адекватно и антуражно, даже новички, что не может не радовать.

    Страйкбольная
    Ночью, когда "духи" атаковали блокпост у кого-то не горела подсветка выстрела. "У тебя подсвет не горит!" - человек встает и ходит с красным фонарем.
    "Мееедик!" - "Эй, ночью ранения не работают" - боец уходит с красным фонарем и до самого моего ухода с поля боя больше никто не звал медика. Хватило напомнить один раз.
    Ни разу не слышал привычные "Я что в тебя не попал?!", "*** маклауд". Согласитесь, в сложившейся тенденции настоящего страйкбола это показатель. Пусть хоть и для меня, но такого я не слышал ни разу, что не может не радовать.
    У всех "духов", особенно новичков, которым все уши прожужжал про проект в кишлаке задавал вопрос - как игра? ВСЕМ НРАВИЛОСЬ. Я хоть и был мирным старейшиной, но остальные постоянно что-то делали, кого-то искали, таскали, водили караваны и т.д. Тоесть все были при делах, не сидели на месте. Людям не было скучно. За "контингент" не знаю - на базу не пустили

    Ролевая
    Пусть не купили информацию, пусть не продали патроны, не поменяли тушенку, не пришли за ДШК и т.д. ну так и что? Жизнь то на этом в Афгане не закончилась. Ну не получилось договориться, кто сказал, что такого не могло быть? По заданиям не скажу - это уже от организаторов. Может у игроков с прошлой игры были завышенные ожидания, но на то он и проект, чтобы игры были разные и не похожие друг на друга. Поэтому для тех, кто ожидал большего от этой игры - давайте вместе сделаем следующую игру лучше.

    Спасибо всем кто участвовал в игре и помогает делать проект интересным.
    Надеюсь я не один, кому скорее понравилось, чем наоборот.

    P.S. Руслан - я не знаю как ты это сделал, но мы выезжали из Киева в дождь, да через ливень и в такое же ... вернулись. А погода на полигоне и закат - ну вобще выше всех похвал.
    Последний раз редактировалось BooM; 15.09.2013 в 23:19.
    - Вы что, хотите жить вечно?

  2. #2
    chief of intelligence d-n Аватар для blesk-55
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Владимир-Волынский
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    54

    Re: Отзывы

    Здравствуйте! Огромное спасибо всем, кто приехал на игру. Я , как вы знаете, в игре не участвую, но помогаю её готовить. Так сказать взгляд со стороны. Все игроки молодцы, отыгрывали прекрасно, несмотря на то, что сюжет игры по разным причинам был нарушен. Жаль, что многие задумки не были воплощены в жизнь.
    Причины на мой взгляд в следующем:
    1. Обустройство и раскладка вещей, распределение по подразделениям должны проходить до начала игры.
    2.Игра должна начинаться не позже 12.00 в субботу.
    3.Возвращение в игру после ночного отдыха должно быть вовремя, а не как кому захочется.
    4.Отыгрывая солдата , офицера, или моджахеда нужно хотя бы теоретически изучить "свою должность". А командирам команд до выезда на игру неплохо было бы провести пару тренировок по действиям в бою, в разведке, и т.д.
    5.Извините, но действия подразделения разведки при полном отсутствии связи - это нонсенс, "детский сад на выезде." Как впрочем и любого другого подразделения вне заставы. Я уже молчу про закон Афгана- действия только парами (вертушки, БТР. солдаты...)
    6. Результат работы разведки оценивается не количеством пройденных километров, а количеством добытой информации, причем вовремя переданной командиру!
    7.Уезд большинства участников игры нужно планировать после её окончания, а не в её разгар. Думаю, что на следующей игре мы совместно с вами таких недостатков не допустим.

    Если кого-то обидел, извините, это не со зла. Просто очень хочется, чтобы игра, которую мы вместе с вами делаем была ещё интереснее. насыщеннее и динамичнее.


    Упорядочил "слитый" текст для лучшей читабельности.
    Таир.
    Последний раз редактировалось Tair; 21.09.2013 в 13:08.
    Делай, что должно, и будь что будет.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама