Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 1013

Тема: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Профессор Аватар для Necrosadist
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    55

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    Как я писал ранее нацизм и фашизм имеют общие черты, однако, наравне с ними, и важные отличия. Кроме тех что я указывал выше, наверное не лишним будет добавить, что расизм к фашизму не имеет никакого отношения. А вот к нацизму - самое прямое! Но если вам наплевать на детали - можете продолжать называть спусковой крючок курком.

  2. #2

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    Пардонте, "Немецкий фашизм" вполне себе устоявшийся термин. И его употребляют не только на постсоветском пространстве.
    Поэтому назвать солдата вермахта фашистом, не такое уж невежество как вам кажется. Но опять же, это не говорит о том что он состоял в какой то партии, с таким же успехом он мог быть и коммунистом. Хотя сами америкосы называли их (немцев) "Nazi" а итальянцев "Fashi".
    Пред тем как задавать вопрос на форуме, задай его на мое домашней страничке.

  3. #3
    Профессор Аватар для Necrosadist
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    55

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    Цитата Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
    Пардонте, "Немецкий фашизм" вполне себе устоявшийся термин. И его употребляют не только на постсоветском пространстве.
    А можно ссылки на литературу про "немецкий фашизм". С удовольствием изучу. "Нажимать на курок" - тоже вполне устоявшееся словосочетание. Вот только неправильное

    Еще предлагаю интересующимся внимательно изучить определение фашизма и взглянуть на современную Россию - будете неприятно удивлены. Штаты тоже в этом плане очень стараются, но у них пока с вождизмом напряженка - американский фашизм никак не получается.

  4. #4

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    ну вот к примеру
    http://wiki.answers.com/Q/What_were_...German_Fascism

    или вот
    http://www.spartacus.schoolnet.co.uk/GERfascist.htm

    Я думаю что человек который так стремится к самообразованию и познанию нового, и с таким сильным стремлением донести правду, сможет с лёгкостью воспользоватся поисковой системой google или любым ее аналогом.
    P.S.
    Не совсем понимаю почему это так принципиально?
    Лично у меня сложилось впечатление что вас устраивает сам процесс спора.
    Пред тем как задавать вопрос на форуме, задай его на мое домашней страничке.

  5. #5
    Профессор Аватар для Necrosadist
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    55

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    Цитата Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
    ну вот к примеру
    http://wiki.answers.com/Q/What_were_...German_Fascism

    или вот
    http://www.spartacus.schoolnet.co.uk/GERfascist.htm

    Я думаю что человек который так стремится к самообразованию и познанию нового, и с таким сильным стремлением донести правду, сможет с лёгкостью воспользоватся поисковой системой google или любым ее аналогом.
    P.S.
    Не совсем понимаю почему это так принципиально?
    Лично у меня сложилось впечатление что вас устраивает сам процесс спора.
    Ну в первой статье как раз говорится о том, что я пытаюсь вам сказать: "На самом деле нацизм и фашизм - совершенно разные понятия" ( In fact, Nazism and fascism are quite different.). И приводятся различия. А словосочетание "Немецкий фашизм" есть только в названии статьи, которое в свою очередь является вопросом. Сама статья - ответ с которым я на все сто согласен.

    Во второй статье ничего интересного. Говорится о том как Гитлер был вдохновлен идеями Муссолини и весьма кратко описывается доктрина нацизма.

    Спор меня устроит, если я вынесу из него что-то новое для себя. А пока я ничего стоящего не пронаблюдал. Хотя соглашусь с Доком: "словом ФАШИЗМ, очень удачно замаскировали название НСРПГ, дабы не порочила социализм". И добавлю, что кроме социализма пропаганда маскировала и рабочих. Чтоб бойцы РККА не задумывались над значением буквы "Р". Рабочим воевать с рабочими как-то не по советски Ну а само слово "Фашизм" (Фашист) - это просто подарок для пропаганды. Ведь все знают про букву "Ф" и славянские языки, правда

  6. #6

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    Цитата Сообщение от Necrosadist Посмотреть сообщение
    А словосочетание "Немецкий фашизм" есть только в названии статьи,
    Да немного не правильно выразился, не термин а словосочетание. И как видно не мы одни его употребляем.
    Пред тем как задавать вопрос на форуме, задай его на мое домашней страничке.

  7. #7
    Оператор Аватар для Doktor Kr Rig
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    NASHORN
    Сообщений
    215

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    Цитата Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение


    Я думаю что человек который так стремится к самообразованию и познанию нового, и с таким сильным стремлением донести правду, сможет с лёгкостью воспользоватся поисковой системой google или любым ее аналогом.
    P.S.
    Не совсем понимаю почему это так принципиально?
    Лично у меня сложилось впечатление что вас устраивает сам процесс спора.
    Да в том то и дело, что большинство вступает в дискуссию не зная даже простой терминологии и не желая поганять интернет в поисках знаний. Просто многим людям пионервожатые, замполиты и российское телевидение вдолбило, что Кремль до 22.06.41 был белый и пушистый, а все в мире и особенно в Германии нетрадиционной сексуальной ориентации. Вот главная проблема.
    Головна частина кожної зброї - це голова її власника.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Контакты криворожских команд
    от Сварт в разделе Кривой Рог
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 21:43
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 19:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама