Я приеду в ДПМ штанах! Хороший. качественный материал! Мне в них удобно. И как воин партизанского движения, а не регулярной армии, имею право одевать что хочу!
Брат, на "антуражных" проектах играют не в чем удобно из качественного материала, а то, в чем реально воюют на реальной войне реальные воины.
В Ичкерии я не видел воинов партизанского движения в удобных и качественных штанах расцветки ДПМ, ну вот как-то не попадались, и все.

Посему до одного места в чем нам удобно и кайфово воевать, увы, мне например нравится "триколор" американский, мне в нем удобно, хороший качественный материал.
А Чену нравится качественная "вегетата" итальянская, а нашему Исламу вообще отличная "пятицветка" Иракской национальной армии. И каска с кавером.
Давай мы все оденемся как нам нравится, будем воинами партизанского движения Ичкерии, оденем что хотим.
Кстати, у нас есть М-249 Пара, отличный "чеченский" пулемет. Под "триколор" очень катит, наверное...

И при этом мы все ярко не будем похожи на русскую армию, абсолютно.
Мы будем похожи на ряженых клоунов из сельского балагана, эдакий дурдом "Солнышко".

А еще мы дружно похороним нах всю антуражность проекта "КТО" и превратим его в очередное педулово, "красные" клоуны против "зеленых" клоунов.
И будет очередное заунывное "гуано", на которое ни один уважающий себя "моделятор" не поедет.

Я НЕ БУДУ БЕГАТЬ В ДЖИНСАХ по горам!!!!!!
Да не бегай, я сам не буду бегать в джинсах. Мне неудобно.
Я купил в "секонде" несколько пар широких рабочих штанов темных расцветок за 40 гривен и буду бегать в них.

Хотя у меня есть "ДПМ", "флектарн", "вудланд", "триколор", "варшавка" и т.д.
Но я поднял свою ж..пу и пошел купил себе штаны на "КТО", дабы не портить антураж и удовольствие другим участникам.
Ну попал на 40 гривен, печалька.

А если вдруг мне захочется поехать на отыгрыш обороны Сталинграда, я куплю себе гимнастерку и сапоги, а не полезу туда в берцах и АКУ-пате, дабы не перегадить людям игру своей удобной и качественной одеждой.
Хотя тоже могу одевать все что хочу, как полноправный гражданин Украины.

Брат, игру мы делаем сами. И гробим ее сами.

Но пусть сейчас решают организаторы, чего они хотят получить от "КТО", антураж или педулово.