+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: Цикл игр о Первой Чеченской войне. Обсуждения, планирования, решения.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Цикл игр о Первой Чеченской войне. Обсуждения, планирования, решения.

    С дресс-кодом все понятно. Давайте пока отставим шмотки и решим, нужен ли подобный проект, есть ли желающие в нем принять участие и какими будут у него основные фишки.

    PS: В первую очередь на стороне РФ хотелось бы видеть всех участников Противостояния играющих за СССР. Благо дресс-код позволяет не переодеваться совсем.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  2. #2
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Цикл игр о Первой Чеченской войне. Обсуждения, планирования, решения.

    Цитата Сообщение от Graf. Посмотреть сообщение
    Давайте пока отставим шмотки и решим, нужен ли подобный проект, есть ли желающие в нем принять участие и какими будут у него основные фишки.
    Проект интересен многим, это понятно. Но будьте готовы к тому, что количество участников, за РФ по крайней мере, будет примерно таким, как на Противостоянии и Митровице. Большинству, увы, плевать на антураж и историческое соответствие. Главное, чтобы снаряга была удобная.

    Хотя ситуация забавная: на современный период (КТО) бойцов РФ явно не хватает, судя по всему из-за дресс-кода. И то же самое на девяностые
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Цикл игр III Мировая война
    от Nick в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 22:38
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 08:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама