Показано с 1 по 20 из 1740

Тема: MARSOC

Древовидный режим

  1. #11
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: MARSOC

    [QUOTE=Мекк Сендман;563471]Гуглим систему СКАР. Читаємо /QUOTE]

    Это не FNAC, не HAMR IAR и уж совсем не тянет на PDW...Что это такое я вообще не знаю (выглядит как аппер 17 с ловером 16), но у мрасока только Mk.17 и ни припомню ни одного случая, что бы устанавливали какие-то конвершн киты на винтовки.
    По поводу сетапа - может это СОВТ? К примеру у того же Сенфорда тоже не сильно обвешан лодаут был и скар-л присутсвовал.
    А такой кастом в штанх только у эирфорса и вижу. В марсоке единственный катом в форме - рейд бду. Штанов таких точно нет, ибо закупали полноценный ген3.

    Выходит на эирменов пруфов 2 с этим кастомом на марсок - 0.
    Скар-Л у эирмэнов есть, у марсоков замечен небыл. Кастомов для переделки Х в Л тоже.
    Мбав и его обвес ни о чём толком не говорит. Отстутствие двух раций с двумя птт - говорит то том, что это не навлдчик, но не о том, что не эирмен.
    К слову на фото маритайм опскора нет - баллистик и мич2001. Хотя все эти шлемы носит не только марсок.
    Так что мое ИМХО это может быть хоть Папа Римский, но не марсок, если я не увижу достоверной инфы в обратном.
    Последний раз редактировалось Rodriguez; 06.10.2013 в 01:27.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2018, 18:53
  2. Киев - Набор в MSOT 8130 (USMC MARSOC)
    от Rodriguez в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 00:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама