Показано с 1 по 20 из 240

Тема: Обсуждение проекта

Древовидный режим

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Обсуждение проекта

    Что по мертвякам - дайте окончательный расклад в одном посте - если не сложно.

    1. Чайхана? - расположение и будет мертвяком она или нет?
    2. Мертвяк для ИСАФ 1 стадия до установки баз - мертвяков - наверху.
    3. Мертвяк для ИСАФ 2 стадия - когда поднялись наверх.
    4. Мертвяк для группы верх / с учетом вводных на оборону в окружении/ - возможность выходить из обороны когда убили - уходить на мертвяк, потом возвращаться из-за пакистансткой границы, так же как и ИСАФ будет возвращаться со своего мертвяка наверху.
    5. Мертвяк для дальней ИСАФ разведки на верху.

    И будет ли у талибов /группы НИЗ/ миссии на пятницу /главное/ и утро субботы. Нам просто надо планировать - мы загоним людей все распланируют себе войну на день - а потом окажется - что надо все менять - т.к. появилась миссия - а люди очень далеко и закопались - все забьют на нереально далекую миссию.
    Задания на войну хотелось бы получить заранее. Большие прохваты и горы - все долго, быстро не собраться и людей быстро не перебросить.

    И пожалуйста никаких засланцев в наш лагерь до начала игры - как это было год назад или два. От них никак не защититься и их никак не выявить.
    Я так же могу заявить 2 - 3 ИСАФовца - которые подорвут машины вместе с собой на старте игры по выезду с базы или расстреляет группу свою в горах в спину. И карту мне передадут и жучки в штабе повесят играя за ИСАФ. Ну кому это надо?
    Да и не может быть в афганском маленьком кишлаке на 40 человек никаких шпионов. Все друг друга знают с детства. Сразу скажите кого я не знаю с детства - я их расстреляю к едрени фени сразу по старту игры в целях безопасности перед такой важной операцией

    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось pavtur_; 06.10.2013 в 08:52.

Похожие темы

  1. Обсуждение проекта
    от Валентин в разделе Битва за Фалуджу
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 14:17
  2. Обсуждение проекта
    от xdiselx в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" edition 2013
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 18:18
  3. Обсуждение проекта
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 2
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 10:08
  4. Обсуждение проекта
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 19:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама