Доброго времени суток уважаемые господа
Прошу прощение за долгое отсутствие дела семейные не терпят отложений. Вы и так наверное подумали что я какой то балабол наговорил какой он мастер и пропал поэтому пока есть возможность, время и самое главное желание я закончу тему
Итак как в последнем посте я говорил случались коллизии с утечкой углекислоты, поскольку шток клапана не был полностью прижат до конца что как раз приводило к стравливанию газа. Кольца такого идеального размера НЕ НАЙТИ!!! а заказывать кастомные уплотнительные кольца на redwolf или evike.com было и дорого и не гарантировало 100% надежность. И тут меня осенило, а что если сделать более большее внутренние отверстие уплотнительного кольца. Начался эксперимент

Сразу Вам говорю, не берите острые предметы типа ножей, ножниц и так далее и тому подобное, ничего не выйдет, кольцо слишком мягкое и эластичное. Я взял аккуратно отрезал кусок наждачной бумаги и также аккуратно намотал его на стальную часть отвертки, которая очень подходила по размерам нужного диаметра. И теперь нужно было аккуратными круговыми движениями снимать шар за шаром резину от уплотнительного кольца. ВНИМАНИЕ Снимайте лишнее только круговыми движениями, поскольку если Вы его будете дрочить вперёд и назад то и-за неоднородности наждачной бумаги форма круга не будет формой круга, а что более хуже будет большая трещина через которую будет травить СО2, поэтому не спеша, аккуратно, но с прикладыванием силы и круговыми движениями мы снимаем слой за слоем резину с внутреннего отверстия уплотнительного кольца, только время от времени снимая это кольцо для примерки на штоке. Сразу советую: для высокого качества работы возьмите наждачную бумагу "0" это будет немного дольше, но в разы качественнее поверьте Далее когда шток в этом кольце уже более свободно движется, поместите это/эти уплотнительное кольцо (кольца) в технический вазелин на несколько часов. Читал на каком то сайте, так делают сантехники, чтобы забить техническим вазелином микротрещины в поврежденной структуре уплотнительного кольца. Поврежденной потому, что как Вы поняли ми ее повредили наждачной бумагой. После этого я кольцо вместе с штоком смазал полусинтетическим маслом, о котором говорил ниже и всё всё работает как часики, кстати перемазал весь свой WE H&K 416 ( весь это в прямом смысле весь, я его разбирал на все детальки) этим самым маслом, совсем другие чувства работы оружия И так у меня больше нет проблем с магазином, и я СЧИТАЮ ЧТО САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ МАГАЗИНЫ ЭТО ИМЕННО СО2

Если у Вас что-то не выходит или не получается или есть какие то другие вопросы - пишите помогу чем смогу
Также прошу оцените тему, поставьте балы или замечание, приятно когда люди замечают и оценивают работу.

А я пока хочу сделать WE СО2 магазины еще лучше, вырезаю из метала детальку №157 и хочу выпилить из алюминия №172, также начал делать многоразовый 12 гр. баллончик СО2 и есть в планах переделать пробивную иглу. После окончания выложу фото и обзор