Показано с 1 по 20 из 75

Тема: Наши Отзывы!

Древовидный режим

  1. #11
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Наши Отзывы!

    Огромное спасибо ОРГам, и Всем хоть как-то способствовавшим этой игре на Этом полигоне!
    Погодка порадовала, по полной программе насладились горами в полновесной экипировке, сотрудничеством с другими подразделениями, спасибо штабу, вы тоже делали ввсе что могли
    Отдельное спасибо за позитивные настроения противникам в вечер "установления" Рестрепо - уходившим даже в полной темноте и от подстволов а не только от пулеметного огня(извиняюсь если что сразу - криков Убит я не слышу с 40-50 метров из-за работы пулемета, включайте фонари молча
    Скорость перемещений противника развивает нашу реакцию и только способствует повышению навыков и эффективности, я считаю
    В общем, думаю ИГРА - удалась! ОГРОМНЫЙ респект и Уважуха односквадовцам - Браво3 - я хочу с Вами играть ЕЩЕ!
    P.S. Из больших игр это первая игра в которой я видел максимальной несознанкой - это неношение мертвяцких повязок. приходилось "прощупывать и проверять!" кто - обиделся - сами себе знаете кто
    прощу прощения журналиста в которого попал при проверке на мертвость вот тут

    P.P.S. Барма! ты испортил такое фото.... Дол - на турели в майке и с 249м - ты няшка
    Хотелось бы увидеть финальное фото SF+NSW+all бородатых исаф-овцев с проекта кто успел на это фото
    Последний раз редактировалось messer_rr; 14.10.2013 в 18:22.
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

Похожие темы

  1. Наши увлечения
    от Doktor Kr Rig в разделе Кривой Рог
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 15:38
  2. Наши сборы
    от Sniper Pak в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 12:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама