Всем участникам проекта ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Заряд позитива полученный на игре надеюсь будет долго держать меня в тонусе! Проект реально пожЫрнел! Миссий хватало! Причём как на равнине так и в горах. Спэнсеру, Кацаю(До сих пор фапаю на подарок!!!), Маленькому, Серёге Суетину(Серый дисциплина в команде на лицо!), Наталочке Калининой(знаю чем буду лечиться зимой!!!), Родригесу, Шаману, Вандалу, Граду, в общем Всей Альфе без исключения огромная благодарность за неукоснительное выполнение поставленных задач, будь то караул по охране фоба, засада на озере, подъём в горы, мы выполнили абсолютно всё что приказывало командование! В процессе игры в Альфе были небольшие завтыки, но мы нашли их решение...
Отдельное спасибо всем парням из 75! БРО, Вы лучшие! Симон, Селя - второй Афган вы уезжаете раньше) Спасибо Icelop"у и TF 88 за засаду на озере! Огромное спасибо Барме за руководство и доверие! Лёха - ты лучший нач штаба! Спасибо противнику не давшему нам скучать и делающему этот проект действительно антуражным.
Dol! Бро, Я думал ты легче)
ВВ - тебе Уважуха! Ты спас мой привод!
Наруто выражение - Суровый ....ий МилСим - это классика! Береги Нигера)))
Валик, Серёга! Ну в общем вы лучшие! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТАКИЕ ПРОЕКТЫ!!!

Ну и всей нашей дружной команде спасибо! В очередной раз убеждаюсь в сплачённости и дружности нашей команды! В общем с Вами парни и в огонь и в воду!