Показано с 1 по 20 из 75

Тема: Наши Отзывы!

Древовидный режим

  1. #11
    Новобранец
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    23

    Re: Наши Отзывы!

    Доброго времени суток всем участникам этого замечательного проекта и этой игры!
    Впечатления от игры только положительные и в цвете позитива.
    На "АФГАН" я приехал в первый раз. Слышал о нем от других игроков , друзей , и как как говорится собрались....
    К игре подготовились сознательно и вдумчиво (снаряга, антураж, мораль), перечитав предыдущие проекты. На полигон приехали в пятницу к 11.00, на базе талибов были уже к 12.00. Времени на раскачку не было. Группа "ВЕРХ" моментально собралась и растворилась в пейзажах местности.
    Главный "талиб" ПАША ТУР быстро сгруппировал , присвоил нам номера групп , дал вводные и отправил на встречу судьбе...
    Я и моя команда выдвинулась в группе под номером 4. Вел нас уважаемый КИМ, верный хранитель веры и надежный воин Аллаха! Только он знал куда нам идти и какая у нас миссия. Прошли мы по краю полигона, фактически на границу с Пакистаном ( по картам талибов), проходя весь маршрут мы не встретили солдатов ISAF. Дойдя до ведомой проводнику точке, мы заняли позиции. Весь день в радиостанции мы слушали о постоянных боях и схватках в раене "БУДДЫ" и " ТРЕХ КОЛОДЦАХ", но у нас все было спокойно. Всего два раза мы увидели людей под рюкзаками и в современной камуфляжной форме. Но те не спешили при виде нас, на высотах, ломится вверх и растворялись в бескрайней зеленке.
    С приходом темноты , получив команду мы спустились в лагерь. Собравшись к ночной игре, мы ( 5 чел) и все остальные получили четкие вводные к нашим дальнейшим действиям...
    Выдвинулись в полной тишине и темноте, на расстояние 2м тьма несусветная. Не представляю возможным повторить ето ,даже днем, без четкого знания местности и полигона!!! Спасибо еще раз КИМУ. Поднялись достаточно быстро, на верху нас уже ждали и наблюдали за нами наши братья. Нам передали канистру, спустив ее вниз, мы отдали ее дальше...
    Утро следующего дня началось быстро и бодро. Разделившись на две группы ( около 20 штыков) мы выдвинулись в сторону ФОБА , на марше услышав звук приближающейся брони, командующим группы, моментально было принято решение атаковать! Бой длился около 10мин, в результате коробочка и все ее наездники ушли на мертвяк. На респ талибов, после того штурма вернулось 11 воинов. Так начался второй день игры. После этого были столкновения у точки "2" (по картам талибана), перестрелка за "рекой",посиделки в чайхане, шЫкарный штурм высотки с британским контингентом (если я не ошибаюсь) со взятием пленного. Которого потом умертвили, на видео ето отсняли.
    Ночная оборона здания в раене плаца оставила отдельную волну эмоций и впечатлений!.. Порадовало честность и адекватность игроков с обеих сторон.
    Спасибо командующему талибов! Паша твои команды были четкими , короткими и ясными. Выполняя их мы достигали поставленных целей и задач, а главное избегали бессмысленному шатанию поэтому бескрайнему и одновременному шЫкарному полигону!
    Очень рад встречи со старыми друзьями и главное знакомству с новыми! Ребята с Молдовы, вы молодцы. С ВАМИ было приятно отдыхать в лагере и воевать рядом. Надеюсь еще на встречи в будущем.

    Отдельное спасибо организаторам проэкта! Ребята вы проделали огромный титанический труд, Игра получилась отменная! Море позитива и хороших эмоций!!!! Лично я буду стараться посетить ВАШ проэет !!!!
    PS: парни высказывайтесь о всех ВАШИХ эмоциях и впечатлениях от игры здесь, в теме. В игре приняло участие более 200 игроков, а отписалось около 30... Организаторам надо наше мнение, пожелание и виденье проекта в дальнейшем.
    Последний раз редактировалось Osteon; 17.10.2013 в 05:54.

Похожие темы

  1. Наши увлечения
    от Doktor Kr Rig в разделе Кривой Рог
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 15:38
  2. Наши сборы
    от Sniper Pak в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 12:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама