+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 238

Тема: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для Тамерлан
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    04 region
    Команда
    отсутсвует
    Сообщений
    24

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    почитал. поржал. спасибо.

    ошибка 90% новичков, они же внекомы, это попытка докопаться до истины здесь, на форуме. и не просто докопаться, а навешать ярлыков на основе "а я почитал". таким занимаются только люди имеющие нулевой опыт членства в интерент сообществах, которые также практикуют и реальные встречи. то есть, акк на драйве тут не в счет.

    мой совет таким камраденам, читать читайте, но засуньте свое мнение подальше до хотя бы одной игры, тусовки реальной. познакомитесь, пообщаетесь, кому то приглянетесь. а трещя пуканом направо и налево, в попытках прыгнуть сразу с корабля на бал, вы сами себя лишаете возможности влиться. займитесь полезным - закаляйте психоблок, читайте технические ветки, курите отчеты и таки готовтесь на первой игре внимать и адсорбировать.

    комментировать полное нихт ферштейн законов сообщества устоявшегося я вообще не стану.
    Последний раз редактировалось Тамерлан; 22.10.2013 в 08:40.
    Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать! (c) Лис.

  2. #2
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    почитал. поржал. спасибо.

    ошибка 90% новичков, они же внекомы, это попытка докопаться до истины здесь, на форуме. и не просто докопаться, а навешать ярлыков на основе "а я почитал". таким занимаются только люди имеющие нулевой опыт членства в интерент сообществах, которые также практикуют и реальные встречи. то есть, акк на драйве тут не в счет.

    мой совет таким камраденам, читать читайте, но засуньте свое мнение подальше до хотя бы одной игры, тусовки реальной. познакомитесь, пообщаетесь, кому то приглянетесь. а трещя пуканом направо и налево, в попытках прыгнуть сразу с корабля на бал, вы сами себя лишаете возможности влиться. займитесь полезным - закаляйте психоблок, читайте технические ветки, курите отчеты и таки готовтесь на первой игре внимать и адсорбировать.

    комментировать полное нихт ферштейн законов сообщества устоявшегося я вообще не стану.
    Перечитал этот пост несколько раз, т.к понять с разбега этот набор букофф мне оказалось не по силам. Потом долго курил с перерывом на кофе! С помощью мозгового штурма таки дошло то, что хотел сказать автор. Ув. Тамерлан Вы очень самокритичны! Радует!
    Последний раз редактировалось Alex Sun; 22.10.2013 в 09:37.
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. Ирак 2013– быть или не быть
    от Валентин в разделе Загальний
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 16:53
  3. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
  5. Объединение правил. Быть или не быть?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама