Цитата Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
Короче Киевляне хотят бабки. И супер пупер стрелять нас научат.И настойчиво рекламируют как "основной народ" стреляет.
Эдик конкретно вас, никто даже за деньги не возьмёт. И был вопрос как на бесплатном семинаре можно зарабатывать? Таки похоже у вас, кроме хотят бабки, сказать нечего. Не хочу грубить, но в вас похоже говорит только зависть, а вдруг кто-то заработает, а мне бабок не дадут, и таки антисемитизм прослеживается. Так ничего умного вы ещё не сказали, но гадостей достаточно.

---------- Сообщение добавлено 23.10.2013 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение создано 22.10.2013 в 23:52 ----------

Цитата Сообщение от Doktor Kr Rig Посмотреть сообщение
Расшифруй МКПС.
Я догадываюсь, что это когда мужик с короткостволом или длинностволом проходя в двери стреляет по мишеням, а сзади него второй мужик с прибором меряет время. Ну надеюсь понял о чем. Журнал Оружие за последние несколько лет давал много статей-мнений реальных бойцов всяких Альф и т.д об этой системе. Могу дать эти журналя лет за 15. У них примерно одно мнение, что это просто МОДА на такие соревнования и для реальных подразделений толку от этой деятельности НЕТ. Почитайте. Не поленюсь, найду эти статьи. Аргументы приводятся очень убедительные.
Мне пофиг есть ли такие семинары, я не против их проведения. Просто уже были книги типа: "Стрелковая подготовка СМЕРШ" и т.д. Хотя стрелковая подготовка в КА, СМЕРШе, СА, КГБ и т.д была на основе методик курсов Выстрел. Это все есть в Инете, там и хваты и прицелевание и т.д. Вот для меня загадка и шо такое придумали в Израиле по удержанию того же пистолета ????????
Вот тактика действия подразделения это уже другое дело. И согласен с мнением, что такую тактику никакое подразделение публиковать не будет.
Шоб знать надо таки спрашивать, и смотреть когда показывают. И таки придумали. В израильском хвате, есть свои отличия. Кто вам сказал, что не будет? Некоторые аспекты вполне. Таки уже демонстрировали тактику, вход в помещение по одиночке и группами по 2 и 3 человека. Разве ж это не тактика. Дальше больше будет.