+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Не качественный ремонт!!!!!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Не качественный ремонт!!!!!

    Не прав:
    1. в названии темы. Скорее всего тебя предупреждали о последствиях и стоимости.
    2. в овертюне, собрался калечить людей или шарики у противника летят дальше?
    3. давай сюда мастера, в эту ветку и будет более конструктивный диалог. Если он тебе не говорил ничего, а просто "протюнил" - то формально он сдержал свое обещание - т.к. заветные 160 ты получил. Другой вопрос в долговечности результата.

    "Обязан" - это если ты пришел к мастеру, вывалил 10 килобаксов и сказал - хочу 160 и чтобы не ломалось пару лет - тогда да, твои претензии оправданы.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #2
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Не качественный ремонт!!!!!

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Не прав:
    1. в названии темы. Скорее всего тебя предупреждали о последствиях и стоимости.
    2. в овертюне, собрался калечить людей или шарики у противника летят дальше?
    3. давай сюда мастера, в эту ветку и будет более конструктивный диалог. Если он тебе не говорил ничего, а просто "протюнил" - то формально он сдержал свое обещание - т.к. заветные 160 ты получил. Другой вопрос в долговечности результата.

    "Обязан" - это если ты пришел к мастеру, вывалил 10 килобаксов и сказал - хочу 160 и чтобы не ломалось пару лет - тогда да, твои претензии оправданы.
    Во-во.

    Ну и в придачу. Щас качество деталей очень не стабильно. М-ка, ДВА МЕСЯЦА с выхлопом 160... Это успех мастера!

    Честно говоря... Такой клиент у меня постоянным не стал-бы. Не в том дело что я-бы сделал плохо. Я у таких потом просто не беру привод в работу. Прост оговорю что занят.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Модернизация и ремонт
    от Doktor Kr Rig в разделе Кривой Рог
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 07:59
  2. Ремонт фонарей
    от Evil в разделе Фонари
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 21:46
  3. Ремонт приклада АК 47s
    от VAL в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 20:52
  4. Ремонт GORE-TEX
    от Fidele в разделе Униформа
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 22:44
  5. Ремонт
    от Ermak в разделе Общие вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 22:46

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама