+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 180

Тема: Seaside PMC Club

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для fudoka
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Сеастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    161

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    С вами разговор закончен, ты мне лично не интересен, команды я твоей так и не увидел.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:39 ----------

    Флеш да мне без разницы, серьезно.
    Создавайте наздоровье, ты заметил что меня задела совсем не ваша коалиция.
    Вы ушли, я с вами общаюсь нормально. Если сейчас встает вопрос о притензиях будем общаться иначе.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Jednostka Wojskowa GROM
    Сообщений
    208

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от fudoka Посмотреть сообщение
    С вами разговор закончен, ты мне лично не интересен, команды я твоей так и не увидел.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:39 ----------

    Флеш да мне без разницы, серьезно.
    Создавайте наздоровье, ты заметил что меня задела совсем не ваша коалиция.
    Вы ушли, я с вами общаюсь нормально. Если сейчас встает вопрос о притензиях будем общаться иначе.
    Претензии как раз сейчас с вашей стороны. То что не видел - это уж не мои проблемы. Не пересекались как то.

  3. #3
    Новобранец Аватар для Сурик
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    29

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Я не заинтересовал Пятый Рим... Пойду вскроюсь, жизнь - тлен...Команда, о существовании которой я узнал только на последней Чечне и не с самой приглядной стороны )))) А-ха-ха!!!

  4. #4
    Оператор Аватар для CTYPM
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden] / Decepticon Squad
    Сообщений
    399

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Сурик Посмотреть сообщение
    Команда, о существовании которой я узнал только на последней Чечне
    Ребят, раз уж вы такие борцы за правду и законность, скиньте пожалуйста ссылку на регистрацию если не коалиции вашей, то хотя бы вашей команды. Пролистал вскользь и как-то не нашел...

  5. #5
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa



    Я так понимаю, это и есть "борцы за правду и законность", желающие гордо и единственно обладать званием "коалиция ЧВК команд" ?! Вам подсказать, на сколько вы сами соответствуете операторам ЧВК ?
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  6. #6
    Оператор Аватар для CTYPM
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden] / Decepticon Squad
    Сообщений
    399

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от CTYPM Посмотреть сообщение
    ...скиньте пожалуйста ссылку на регистрацию... ...хотя бы вашей команды.
    Мой вопрос остался проигнорированным... Печально.

    Уважаемые Iron Pony, за ближайшие полгода это уже вторая тема, в которой вами был поднят хай и говнометания по поводу того, что кто-то забирает у вас уникальные выдуманные идеи (будь то игра про колумбийских селекционеров, или тайное сообщество любителей ПМС).
    И при этом вы не удосужились даже следовать тем правилам, которые рассказывают о регистрации своей ячейки как на всеукраинском уровне (airsoft.ua, militarist.ua, arms-project.org.ua), так и, банально, в крымской ветке.
    При таком количестве претензий к, уже далеко не первый год существующему, страйкбольному сообществу возникает простой и резонный вопрос:
    "Вы вообще кто такие?"

  7. #7

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от CTYPM Посмотреть сообщение
    Мой вопрос остался проигнорированным... Печально.

    Уважаемые Iron Pony, за ближайшие полгода это уже вторая тема, в которой вами был поднят хай и говнометания по поводу того, что кто-то забирает у вас уникальные выдуманные идеи (будь то игра про колумбийских селекционеров, или тайное сообщество любителей ПМС).
    И при этом вы не удосужились даже следовать тем правилам, которые рассказывают о регистрации своей ячейки как на всеукраинском уровне (airsoft.ua, militarist.ua, arms-project.org.ua), так и, банально, в крымской ветке.
    При таком количестве претензий к, уже далеко не первый год существующему, страйкбольному сообществу возникает простой и резонный вопрос:
    "Вы вообще кто такие?"

    Коалиция была зарегана ещё 28.09.2013! В приват лично Sniper Pak! Так как раздела для регистраций коалиций просто нету!

    Вот переписка
    Цитата Сообщение от Mal Посмотреть сообщение
    Вот ответ


    Re: Регистрация Коалиций
    Цитата Сообщение от Sniper Pak

    Цитата Сообщение от Mal
    Извините за беспокойство но не могу найти тему для регистраций Коалиций. Можно сылочку если такая есть?
    Заранее спасибо.


    Привет. Коалиций не так много, реальных, и много и не будет, потому все обращаются ко мне лично, да я в общем все и так знаю. Что за коалиция планируется? Сколько команд входит? Из каких городов? Направление? Где основная точка общения коалиции, фото?






    В это день я и зарегал также в приват Sniper Pak коалицию

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Mal Посмотреть сообщение
    Коалиция была зарегана ещё 28.09.2013! В приват лично Sniper Pak!
    Привет. Коалиций не так много, реальных, и много и не будет, потому все обращаются ко мне лично, да я в общем все и так знаю. Что за коалиция планируется? Сколько команд входит? Из каких городов? Направление? Где основная точка общения коалиции, фото?
    и что ты ответил ? интересует по пунктам:Сколько команд входит? Из каких городов? Направление? Где основная точка общения коалиции, фото?
    если мы получим ответы на эти вопросы здесь, инцидент будет исчерпан.

    Пы.Сы. за такой прикид
    на антуражном проекте типа Афганистана я бы гнал ссаными тряпками....

  9. #9
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от Ernesto Посмотреть сообщение

    Пы.Сы. за такой прикид http://airsoft.ua/attachment.php?att...5&d=1383236767
    на антуражном проекте типа Афганистана я бы гнал ссаными тряпками....
    Слегка вброшу. Из вашего видения ситуации следует, что реальный оператор реальной частной конторы с фото из ирака, афгана или еще откуда-либо не заслуживает права на моделирование своего РЕЛЬНОГО образа потому что он не соответствует дресс-коду, придуманному украинскими СТРАЙКБОЛИСТАМИ?!
    Т.е то, как они реально выглядят в жизни-это все фигня? Главное чтоб соответствовать страйкбольным стандартам, придуманным людьми, которые никогда в жизни небыли в рядах реальных операторов ЧВК?....
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  10. #10

    Re: Крымская Коалиция Частных Военных Компаний\Crimea Coalition Privat Militaty Compa

    Цитата Сообщение от CTYPM Посмотреть сообщение
    Мой вопрос остался проигнорированным... Печально.

    Уважаемые Iron Pony, за ближайшие полгода это уже вторая тема, в которой вами был поднят хай и говнометания по поводу того, что кто-то забирает у вас уникальные выдуманные идеи (будь то игра про колумбийских селекционеров, или тайное сообщество любителей ПМС).
    И при этом вы не удосужились даже следовать тем правилам, которые рассказывают о регистрации своей ячейки как на всеукраинском уровне (airsoft.ua, militarist.ua, arms-project.org.ua), так и, банально, в крымской ветке.
    При таком количестве претензий к, уже далеко не первый год существующему, страйкбольному сообществу возникает простой и резонный вопрос:
    "Вы вообще кто такие?"
    Ответ будем ждать долго мне кажется!=)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Steyr AUG's fan club
    от в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 00:45
  2. Объединение "Canadian Club"
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 22:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 11:27
  4. Набор вьетнамских партизан - VC Club - 2012
    от Strank в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:07
  5. FIGHT CLUB
    от Kosta в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 13:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама