+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: 17.11.13 Стрелковый

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: 17.11.13 Стрелковый

    Цитата Сообщение от C R A S H Посмотреть сообщение
    обоснуй
    организатор вам не чего не обязан обосновывать, не нравится прайс не едим.

  2. #2

    Re: 17.11.13 Стрелковый

    Цитата Сообщение от Ernesto Посмотреть сообщение
    организатор вам не чего не обязан обосновывать, не нравится прайс не едим.
    Я с Вами абсолютно согласен!, почему такие вопросы Я всего лишь могу предположить что такие вопросы у людей начинают возникать из-за последней игры(ШТУРМ), где Сергей обещал 35 кг пиротехники, организацию и т.д. и 50 грн. взнос, и после этого оказалось пиротехники около 2-3 кг (не учитывая те, которые принесли игроки с собой), и нулевую организацию и при этом он скинул с полтинника целые 10 грн.. Это всего лишь моё личное мнение. Я человек прямой и то что Я думаю Я обычно говорю в слух !! Да, кстате - за проверку с Киева Я лично больше не от кого не слышал! (с работников милиции) )))). Да и даже если они и приехали то только потому, что Генерал у нас на Херсонщине будет меняться на нового, а не "шманать" рай.отделы милиции. Хотел бы также добавить что: "Я думаю что организатор по личной просьбе участника должен рассказать(уточнить) моменты интересующие игрока, так-как игрок платит вступительный взнос на игру( за организацию игры) и имеет право знать на сколько она организована!".

  3. #3
    Оператор Аватар для Демон
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    VII Legio
    Сообщений
    249

    Re: 17.11.13 Стрелковый

    организвтор в праве сам решать какой взнос ему делать и не обязан никому что либо обосновывать
    Завтра или никогда

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: 17.11.13 Стрелковый

    Цитата Сообщение от Onyx.zzz Посмотреть сообщение
    Я с Вами абсолютно согласен!, почему такие вопросы Я всего лишь могу предположить что такие вопросы у людей начинают возникать из-за последней игры(ШТУРМ), где Сергей обещал 35 кг пиротехники, организацию и т.д. и 50 грн. взнос, и после этого оказалось пиротехники около 2-3 кг (не учитывая те, которые принесли игроки с собой), и нулевую организацию и при этом он скинул с полтинника целые 10 грн.. Это всего лишь моё личное мнение. Я человек прямой и то что Я думаю Я обычно говорю в слух !! Да, кстате - за проверку с Киева Я лично больше не от кого не слышал! (с работников милиции) )))). Да и даже если они и приехали то только потому, что Генерал у нас на Херсонщине будет меняться на нового, а не "шманать" рай.отделы милиции. Хотел бы также добавить что: "Я думаю что организатор по личной просьбе участника должен рассказать(уточнить) моменты интересующие игрока, так-как игрок платит вступительный взнос на игру( за организацию игры) и имеет право знать на сколько она организована!".
    даю совет: орг обещал но не выполнил- срубил бабла = больше не еду к этому оргу. Пенится себе дороже. денег не вернут. Тут не орг. по защите прав потребителей.

    Цитата Сообщение от Furious-Buriy Посмотреть сообщение
    Зачем лесть в З......у!
    Ну просит человек обосновать, что это так проблематично?
    К чему это, должен,не должен, обязан или не обязан!
    Просто дайте ответ, хотя б такой, что не хочешь или не можешь обосновать!
    Каждый друг за друга пишет! Отвечайте сами за себя!
    Задали вопрос, будь добр ответь!
    Все таки форум, всем интересно!

    сколько игр организовал ты ?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 22:32
  2. Стрелковый клуб СевГУ
    от AvtoFocus в разделе Севастополь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 20:24
  3. Ответов: 106
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 11:29
  4. 30 мая 2010 г. стрелковый турнир.
    от в разделе Херсон
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 20:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама