Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Проблема с рукояткой Магпул на M4 S-System [DBoys]

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Зонт
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC "GLOBE"
    Сообщений
    106

    Re: Проблема с рукояткой Магпул на M4 S-System [DBoys]

    В некомпетентности меня обвинил ваш мастер. Вы меня обвинили в неадекватности! Сделали почти мошенником. Просили найти причину, я нашёл! Вам оказалось это дорого. Моё мнение после написанного вами и сказанного - если бы я ещё и устранил причину, поменяв некоторые детали на свой страх и риск, то вы бы сказали, что не просили меня его ремонтировать (так как это дорого) и опять начался бы такой же базар!!! Я просил одно, мне дали другое! И кстати, сегодня пятница, я жду, чтоб отдать деньги!

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    нет
    Сообщений
    12

    Re: Проблема с рукояткой Магпул на M4 S-System [DBoys]

    Не было сказано ни единого слова о вашей некомпетентности и тем более неадекватности.
    Я вас просил разобраться с конкретной проблемой,а не устанавливать причину!Это разные вещи и не нужно менять суть !
    А все эти ваши если бы да ко бы,совсем не вижу смысла обсуждать,так как это лишь ваши предположения.
    Цена которую вы назвали невелика(я расчитовал на большее),можно и за установку причины заплатить отдельно,если это будет обусловлено...А так я вам сдаю вещь на ремонт,вы её возвращаете мне неисправной...и потом мне,что опять нужно вам отдать вам её уже на ремонт ? Зачем мне было отдавать вещь в неисправном состоянии ? Установите причину и устраните и назовите цену в 400-500грн.,никто и слова вам не скажет,ведь вы сделали то,что нужно!

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Jednostka Wojskowa GROM
    Сообщений
    208

    Re: Проблема с рукояткой Магпул на M4 S-System [DBoys]

    Цитата Сообщение от Серый Гусь Посмотреть сообщение
    Не было сказано ни единого слова о вашей некомпетентности и тем более неадекватности.
    Я вас просил разобраться с конкретной проблемой,а не устанавливать причину!Это разные вещи и не нужно менять суть !
    А все эти ваши если бы да ко бы,совсем не вижу смысла обсуждать,так как это лишь ваши предположения.
    Цена которую вы назвали невелика(я расчитовал на большее),можно и за установку причины заплатить отдельно,если это будет обусловлено...А так я вам сдаю вещь на ремонт,вы её возвращаете мне неисправной...и потом мне,что опять нужно вам отдать вам её уже на ремонт ? Зачем мне было отдавать вещь в неисправном состоянии ? Установите причину и устраните и назовите цену в 400-500грн.,никто и слова вам не скажет,ведь вы сделали то,что нужно!
    Зонта не знаю лично, и скажу скорее как сторонний наблюдатель.
    эти 150 грн он взял только за то,что установил проблему,но не устранял её
    Не вижу тут никакой проблемы. Ты просил установить причину - тебе ее назвали, оплатил ты разборку привода и гира (при чем дешево еще обошлось). Ремонт - отдельная оплата, что тебе было и предложено, но в итоге ты посчитал себя потерпевшим.
    На твоем месте я бы извинился перед человеком и закрыл уже эту тему.
    Впредь надо яснее излагать свои мысли, за свой же косяк обвинил человека.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    нет
    Сообщений
    12

    Re: Проблема с рукояткой Магпул на M4 S-System [DBoys]

    Не знал,что вначале устанавливают причину,отдают тебе неисправную вещь,а после того как ты уже уехал и уже дома выяснил ,что привод не работает,ты звонишь мастеру,а он говорит чтоб ты снова его привез теперь уже на ремонт...я не сдавал на диагностику,я сдавал на ремонт!
    Вы когда сдаете вещь в ремонт вам её в каком виде возвращают ?Мне к примеру всегда в исправном виде отдавали.Никто не отдает не исправную вещь,её диагностируют,ремонтируют и после уже возвращают.... какой смысл отдавать неисправленный механизм ??
    Мне не за что извиняться.
    Последний раз редактировалось Серый Гусь; 22.11.2013 в 16:46.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. SPR-MOD1 от Dboys
    от -Harry- в разделе AEG винтовки
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 24.04.2017, 17:01
  2. Отзыв о DBOYS RK-10 AKMS
    от daxter в разделе АК
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 07:53
  3. Dboys Kar 98K
    от Byrzyi в разделе Пружинные винтовки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 22:44
  4. Как одеть магпул на магазин
    от Sanitar в разделе Механы и бункера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 17:41
  5. DBoys M4 RIS
    от Sam в разделе M
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 13:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама