Цитата Сообщение от KOCT Посмотреть сообщение
В этом году попал на страйкбол и вспомнил что это такое, после того как понеслась, парка 250 штаны 150 свитер 180 привод 1500 планка калиматорная 190 калиматор 490 перчатки 75 наколенники с налокотниками 150 балаклава 90 очки 275 шары по 105 третья пачкка за сезон пистолет 150 грн сумка 200 грн и это только начало. а уже Зза 4000 грн. может и больше: проезды пересылки доставки время ...
не расстраивайся, я вот уже лет 6 как что то покупаю, вроде все есть но все время все покупаю и покупаю, хотя я даже не моделист, и как бы требований к киту нет, но сумы вылазят такие что просто ....., но это мое любимое занятие, и мне на него не жалко денег, вот даже не давно, мне давно очень хотелось аеговскую снаперку, так вот за полторы недели потрачено 7000+, и я еще не довел до ума, и покупал не самые дорогие запчасти

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:35 ----------

ах да!!!
а сколько денег еще теряется на: купил новое=> поюзал=> надоело/не подходит/не нравится => Продал, и прродаешь чаще обычного на порядок дешевле чем покупал,