+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 95

Тема: Игры на которые едем

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Fot
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    130

    Re: Игры на которые едем

    А может хватит петь тирады про Львовское открытие и дальше будем предлагать проекты ??? А то складывается такое впечатления что больше и проектов нет.

  2. #2
    Новобранец Аватар для WhiteDog
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    «Contractor*s Group Zero»
    Сообщений
    8

    Re: Игры на которые едем

    Цитата Сообщение от Fot Посмотреть сообщение
    А может хватит петь тирады про Львовское открытие и дальше будем предлагать проекты ??? А то складывается такое впечатления что больше и проектов нет.
    Согласен что свет клином на Львовском открытии не сошелся. По возможности постараемся посетить 11 открытие и надеюсь орги приняли во внимание пожелания и жалобы игроков с 10 открытия.

    Но помимо Львова есть еще Крым, Харьков, Сумы, Кременчуг и я думаю еще как минимум 2-3 города (области, региона) засветятся интересными проектами в новом сезоне. По крайней мере надеюсь на это. Что касается меня лично то на Львов еду 70% на Сумы еду 99% на Харьков ( проэкты G9 ) после отзывов коллег из Кременчуга хотелось бы поехать но хз как-то там сложно с регистрацией поэтому 50% (но желания на те же 99% что и в Сумы) в Кременчуг только скажите что Belltower организовывает что-либо как буду 99.99%

    а там будет видно парни и немногочисленные девушки. Главное что бы мы собирались получали удовольствие от общения, процесса игры и развивали тематику ЧВК

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Едем в Киев
    от GUNNER в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 13:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама