Показано с 1 по 20 из 74

Тема: выбор весла

Древовидный режим

  1. #11
    Новобранец Аватар для Eidel
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    18

    Re: выбор весла

    Цитата Сообщение от Armymen Посмотреть сообщение
    Да ну фигня все это. Страшны, не снайпера с 200-250 м/с с одиночкой, а автоматчики с 5-10 м с 130 м/с.
    Не страшно, пока не прилетело. А вопрос прилетания - вопрос мастерства снайпера, т.е. тема уже совершенно отдельная. Я уже не стану распинаться про статистику травм, поскольку уже было сказано - копии крупнокалиберного на играх - тенденция новая, всё только начинается, - и в ближайшем будущем статистика очень даже может поменяться.

    В который раз хочу обратить внимание на то, что я пока не говорю о конкретных скоростях, поэтому обсуждать разницу между 230 и 250 бессмысленно - не понравится 230, будем обсуждать 220, 210, 200... словом, это вопрос второй.
    Позиция Ваша понятна, со своей стороны здесь могу только добавить, что даже маленькому проценту снайперов бывает порой печально наблюдать даже просто Заставу и ВСС, уравненные до одного уровня мощности.... А потому мое маленькое скромное мнение - за свои маленькие скромные интересы воду баламутить конечно же стоит.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    А то снайпы под 50cal. и близко к нему в страйке отсутствуют как класс почти, ибо огромная тяжелая фигня, а толку от нее столько же, как и от SAM-R под 5.56 к примеру.
    Солидарна, было бы неплохо, если б 12,7 отличался от 7,62 в страйке не только возможностью скинуть пару лишних и не очень килограмм, побегав с почти в два раза большим весом по пересеченной местности.
    Последний раз редактировалось Eidel; 08.12.2013 в 16:39.
    "И на третий день Бог создал Ремингтон со скользящим затвором..."

Похожие темы

  1. Выбор AUG
    от nasvinete в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 19:25
  2. выбор ГББ М4
    от Гарри в разделе Газблоубек оружие
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:19
  3. Выбор формы
    от DartRM в разделе Униформа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 23:05
  4. Выбор рации
    от Mutanto в разделе Радиостанции
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 13:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама