+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: 8 hours at Nam (27.08)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: 8 hours at Nam (27.08)

    Хочу пока зимняя спячка поинтересоваться у игравших, интересно ли продолжение данного рода игр. Привязки чёткой к Наму не будет.
    Название и смысл будет из серии НАЙТИ и Уничтожить. Упор на ориентирование, выносливость, умение действовать группой в сложных условиях джунглей)
    Полигон останется таким же большим. Введу много доп респов, чтобы не ходить на свои далеко. Движок примерно будет тот же, но хочу в этот раз американский секретный спецназ в джунглях, а СНГ и прочие партизаны их ищут и пытаются уничтожить.
    Дата примерно лето.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  2. #2
    Оператор Аватар для Phil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ Вирус
    Сообщений
    385

    Re: 8 hours at Nam (27.08)

    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    Полигон останется таким же большим. Введу много доп респов, чтобы не ходить на свои далеко. Движок примерно будет тот же, но хочу в этот раз американский секретный спецназ в джунглях, а СНГ и прочие партизаны их ищут и пытаются уничтожить.Дата примерно лето.
    Вот эти моменты очень интересно. Т.к. по наблюдениям при далеких респах, количество маклаудов возрастает пропорционально удаленности респа от места смерти.
    И хорошо бы, ввести перекрестные миссии которые по необходимости будут сводить игроков в одну кучу. (Не помню точно игру, но при большой территории, на одной из дальних точек уже и анекдоты все закончились и о жизни все обсудили )

    А все очень остальное устраивает. Ведь побродить по "джунглям" где полет шара как раз перекрывает визуальный контакт - для страйкбола самое оно!
    – Знаешь, что такое вирус !?
    – Это такая форма жизни?
    – Нет, это такая форма смерти.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама