+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 74

Тема: выбор весла

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    FEAR
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    4

    Re: выбор весла

    простите, тоже не могу не влезть, как напарник Tger909. Сам таскаю Л96 уже два сезона, автоматику уже совсем забросил, и возвращаться не тянет.
    Полностью соглашусь с выше написанным.
    Все упирается в техническую возможность, вытянуть выхлоп выше 220 м/с. Я имею в виду вытянуть "УПРАВЛЯЕМЫЙ" выход выше 220 м/с. Стрелять на такой скорости +/- точно можно только шарами не легче 0.40. За счет веса таких шаров выход сразу падает до 170 м./с. Вытягивать, выхлоп еще выше, нужно брать шары еще тяжелее ибо выкрикиванием "у меня 300 м/с, встал и ушел Б%ять!" никого не убьешь. Страшные цифры 200 м/с, от которых падают в обморок все новичики и часть вражеской команды на первом построении сразу дезертирует к вам, это просто тестовый замер. Если ты желаешь стрелять прямо, а не выводить на орбиту крохотные белые спутники, то нужно стрелять тяжелыми шарами, и выхлоп сразу падает и уже не вызывает разговоров "да там же снайпер, слышал, 200! Сам иди!".
    Вы рассуждаете эфимерными цифрами, господа. На практике прокачанная снайперка имеет дальность стрельбы такую-же, как и раскачанный пулемет, просто стреляют разными шарами. Технически вывести ее на более высокую дальность уже очень и очень тяжело.

    Второй важный момент, повторюсь - управляемость выстрела. Зачем кому-то винтовка из которой шар летит как попало. Чем выше выход, тем больше головной боли с выбором шаров и пристрелкой/настройкой, тем чаще процедуры настройки нужно повторять. Я, честно, не представляю какого веса шаром нужно стрелять на выхлопе более 250 м.с что бы шар шел прямо хотя бы 60% всей дальности полета шара. Зачем вам такая бестолковая гаубица? Для того, что бы с превосходством заглядывать в глаза людям на массовом хроне?
    Мое мнение - разреши хоть прямо сейчас тюнить винтовки до 300 м/с вы таких не увидите. На спринги просто не существует запчастей для таких мощностей. Для газовых, просто нет нужного номинала шаров, для адекватной стрельбы из такого оружия. Может быт, через год потянутся кулибины и запилят такие пушки, но трудозатраты на такую штуку, и гемморой с ее постоянной настройкой (кто владеет хай тюном тот поймет) очень и очень вряд ли окупят ее полезность на рядовых играх.

    Не забывайте, суть не в скорости выхода, а в точности, которую можно достичь при таком выходе. порой легче приползти и застрелить человека из пистолета, чем пытаться попасть в тушку чрез все "бронекусты" и "бронеелки". Видимо потому идейных снайперов так мало.
    Последний раз редактировалось Варвар; 17.12.2013 в 16:21.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Выбор AUG
    от nasvinete в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 19:25
  2. выбор ГББ М4
    от Гарри в разделе Газблоубек оружие
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:19
  3. Выбор формы
    от DartRM в разделе Униформа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 23:05
  4. Выбор рации
    от Mutanto в разделе Радиостанции
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 13:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама