Показано с 1 по 20 из 74

Тема: выбор весла

Древовидный режим

  1. #18
    Курсант
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    FEAR
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    4

    Re: выбор весла

    Инициируйте, Ктулху ради. Любопытно будет посмотреть.
    "Противоречия" не накапливаются, сейчас я вижу на форуме здравых скептиков, и вас, в одиночку воюющего за идею . Похожие темы вылазят каждый год, и ситуации в них похожие, есть идея и есть игроки которые ее обсуждают, как вы сами верно упоминали, обычно они сходят на нет. Должно произойти что-то уж очень существенное, что бы изменения в правила были внесены. Честно, даже не представляю, что должно случиться, новая технологий принятая всеми производителями, что-то еще, что сильно повлияет наигру в целом и потребует срочных изменений и толкований в правилах. Снайперов и людей, заинтересованных в этой теме, в сравнении с общим количеством играющих, малый процент. Правила же распространяются на ВСЕХ игроков, коих в стране тысячи

    Сейчас правила, с моей точки зрения, адекватные.
    Размышляя о супер тюнах вы забываете о очень важных вещах.
    1) Не навреди ближнему своему.
    Вы действительно полагаете, что игрокам можно позволять вытягивать мощности (пусть я и не верю в физическую реализацию оной идеи в ближайшем будущем), выше зафиксированных? Верно заметили - "проблемы в голове" есть у многих игроков, сейчас овретюнщиков по любым типам вооружения, можно найти на любой игре, давайте поднимем планку выше.
    Прошу дайте игроку с винтовкой 200 м/с в вас пристреляется как положено 50м, 70м и "пока долетает". Мы с напарником эту процедуру постоянно проходим, пуляя друг в друга для пристрелки оружия после очередных переборок/настроек. Это "блякакбольно!", уж простите за матюк. Я настоятельно советую такую процедуру всем, продвигающим новые идеи по тюнам и в качестве профилактики всем пойманым овертюнщикам - очередь из своего же ствола.
    Я буду против - потому что это просто не гуманно. Мы переходим черту "игра для друзей" и превращаемся в "игра мазохистов".

    2) Помимо законов страйкбольных есть законы настоящие, те которые государством приняты. К какому классу будут относиться такие гаубицы? если я не ошибаюсь, даже стреднестатистическая штурмовая винтовка уже не попадет в раздел "игрушка" по действующему законодательству. С предполагаемыми тюнами, полагаю, справку от психолога/нарколога точно нужно будет прикладывать, некоторым не помещало бы уж точно

    Страйкбол в странаг СНГ - и так самый суровый страйкбол в мире. Только у нас игроки фигачат друг в друга вышибными, тюны 120+ на штурмовых это "Фу мало", пиротехнические гранаты - банальность, дымы и техника - пфф видали, и такое прочее. Повторюсь, дальше только хардбол. Должны быть пределы разумного.

    В целом сейчас мы занимаемся словоблудием. Зима видимо сезонное, так сказать.
    Последний раз редактировалось Варвар; 25.12.2013 в 12:38.

Похожие темы

  1. Выбор AUG
    от nasvinete в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 19:25
  2. выбор ГББ М4
    от Гарри в разделе Газблоубек оружие
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:19
  3. Выбор формы
    от DartRM в разделе Униформа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 23:05
  4. Выбор рации
    от Mutanto в разделе Радиостанции
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 13:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама