Цитата Сообщение от PowerMan Посмотреть сообщение
Как на счет использования LBT 1961 + map??
Что именно тебя интересует?

1.Возможно ли МЭП так крепить?
- Думаю Да, хотя лично я на оригиналах (у Игловской МПЦРки и Игловского МЭПА фастексы разные) так не пробовал, а МЭП уже ДАВНО продан
2. Есть ли такие комбинации на фотках?
- Я не встречал
3. Нужно ли это?
- Это вопрос к самому себе

В принципе - голь на выдумки - ХИТРА. А КОТаны - ещё та голота и люмпы
Вот моя любимая БАЯНИСТАЯ-ПЕРЕБАЯНИСТАЯ фотка илюстрирующая данный постулат

Хай РЕЗ
http://spartanat.com/wp-content/uplo...269488a_o2.jpg

Если кто-то сможет сказать этим парням в лицо, что такая раскладка 3ей линии - не КАНОН - пускай выйдет к доске и расскажет классу за Деплои


А НА САМОМ ДЕЛЕ

Тебе просто нужно отойти от спидбольного - "У меня есть эта шняжка и этот подсумок и этот рюкзачёк. Я же успешный человек, купил себе всё это. Куда бы это всё прицепить?"

К более правдоподобному с точки зрения нашей темы - "Для выполнения этой задачи - какие рюкзачки/подсумки/шняжки - мне необходимы"

Комбинация - предложенная тобой выше может быть с успехом использована для переноски Гидратора И.... и всё, поскольку самостоятельно извлечь/положить в МЭП что-либо ты не сможешь. Но самое интересное, что даже Долить воды в свой гидратор не снимая 1961 - ты тоже не сможешь. (кстати - существует гидратор обшитый молле - который интегрируется с 1961 - думаю он лучше справится с переносом воды)

НО

На 2005 при таком раскладе - более юзер френдли - было бы использовать стэнд-элоун решение от КЭМЭЛБЭК (там тоже есть варианты с небольшим грузовым объёмом).

В качестве ОФФА - скажу что в более современном периоде (около 10ого) для ОМГ ДЕВГРУ есть комплекс 1961 A-R, который состоит из вариации 1961 с фастексами и молнией + малый рюкзак LBT 2649A (аля мэп) и средний рюкзак (беременный мэп) LBT 2649B + LBT-6037 (СЛИК - плэйт кэриер). Мне кажется - это именно то, что ты ищешь.
Только вот фоток использования этого комплекса ЦЕЛИКОМ я не припоминаю (может был не внимателен. С радостью увижу их в этой теме)