ОРЕСТ,

лично мне кажется, что название команды - это что-то вроде Бренда.

Рейнджерами, я считаю твою команду, СПАРТАНЦАМИ - команду Сквида, а СИЛ ТИМ ТРИ - это моя банда.

И если какая-либо команда назовётся НЭВИ СИЛ ТИМ ТРИ, или ЮС НЕВИ СИЛ ТИМ ТРИ или - я не думаю, что это будет нормальным, поскольку идентифицирующая команду составляющая, как не крути, это сил тим три, то есть название моей команды. Я отвечаю за действия моих парней, а они за мои, и я не хотел бы чтобы кто-либо путал нашу банду с другими парнями.

Согласен, что в 2008, когда мы создали команду, людей/команд в страйке было меньше и регулировать данный вопрос было проще,

НО

Это не повод в 2014 - поощрять рассадник копипасты.

Если же добавить немного конкретики то у меня есть вопрос:


КАК называть команду ФЕНА?

Предполагать, что каждый раз, когда мне необходимо идентифицировать этих бойцов - я стану говорить - с нами были ребята из 10th mountain 3brgd CT SPARTANS 1-32С infantry regiment (Kiev,Ukraine) - немного наивно. Не думаю, что когда мы будем знакомится на игре, в ответ на вопрос - Парни, вы из какой команды? Я получу в ответ вышеуказанное название.

Скорее они скажут - СПАРТАНЦЫ. А это как раз то, чего мы все хотим избежать.

Если же они представятся - 10ая горная - у меня в голове всплывут АПАЧИ (есть была такая команда в Киеве)

и т.д.

А вот если бы они назвались например "карамельки" - как пример из твоего поста, вопросов не возникло бы.