Поддерживаю Йорга и Зулу.
И все же в конструктивном споре рождается истина, и если вернуться к моему посту о ношении PAСА (чуть ли не обязательном) под RRV+MBSS+МАП (который является "Моветоном" среди сдешних форумнЫх бойцов)
В подтверждение приведу ресурс где нашел информацию
http://barbudos.at.ua/forum/17-264-1
Спина от плейт-керриера совместима с нагружником RRV, который ракже входил в комплекты снаряжения спецуры США. В прицепленную спину можно было размещать ,аллистическую плиту, что вкупе с RRV, который тоже мог нести плиту, давало бронезащиту с фронта и тыла.
И еще
Самым стереотипным применением, конечно же, является одевание MBSS поверх кевларового бронежилета (читай ПАКА)
Также помимо спины к плейткерриеру есть модули, несущие только встроенный штурмовой ранец MAP (modular assault pack) в сответствующих расцветках, который просто пристёгивался вместо заднего чехла для плиты![]()