+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: VFC HK417

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: VFC HK417

    Добавлю по магазинам - они еще и изогнутые и имеют выступы, которые дико цепляются когда пихаешь их в мягкий универсальный подсумок (Pantac PH-C822 Molle Universal Single Mag Pouch, Cordura)...

    У ТирТактикал влазят шикарно (закрытые для .308), но пока что нет в моей расцветке.

    В пистолетной рукоятке болтики можно заменить на более прочные Правда тут возникает риск срезать резьбу в стенках гира.

  2. #2
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: VFC HK417

    Цитата Сообщение от Tiger909 Посмотреть сообщение

    В пистолетной рукоятке болтики можно заменить на более прочные Правда тут возникает риск срезать резьбу в стенках гира.
    Или сделать ещё 2 отверстия(что-бы было 4, как я и сделал)

  3. #3

    Re: VFC HK417

    сам задумываюсь об таком агрегате, уже расматривал даже вопрос с решением на ввд поларстаровский кит, но бегать со шлангом минус, есть вариант что ставят малеький балон заместь приклада и он будет его аналогом но чтото это все высокое давление стремное гдето стукнеш трещина будет потом рванет как, вообщем не сильно безопасно, хотя в пейнтбол както играют. я так понял тут гирбокс 2.2 и он немного длинее простого 2, а как обстаят размеры с 2,5 нельзя его заменить на 2,5 от класк арми или аик?

  4. #4

    Re: VFC HK417

    Гир 2.2 по длинне такой же как вер.2 но в нижней части гораздо более узкий и нет места для курковой (она реализована отдельным съемным блоком). Гир 2.5 гарантировано не станет так же как и стандартный 2.0.

    Если в бюджете стоимость Поларстара то есть где разгулятся

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама