Спасибо за поддержку Сержио.

А опыты не все являются верными, согласен. Есть погрешности, но благодаря нашим с Вами, спорам и рождаются полезные идеи.

Если откровенно, я уже давно выжал с привода нужные м/с и мог бы этим больше не заниматься, но все же хочется добиться большего, лучшего.

Есть много идей по улучшению например точности, ведь да же pdi стволик имеет погрешность, но для этого жду погодных благоприятных условий.
Есть идея увеличть кпд на 20% , при минимальных нагрузках, но не всегда могу все просчитать. Так как, просто напросто не знаю ряд формул, или же просто не понимаю, как по ним считать, и по этому прошу писать конкретно с расчетами, свои доводы.

Я не академик, и не могу все обуздать, к сожалению ,а от помощи не откажусь. А когда пишут ребята, "ты че Гука не знаешь", так реально бесит. Конечно знаю, а если и не знаю, так гугл в помощь. Но одно дело формула, а другое дело по ней рассчитать, когда не известны все слагаемые.

По этому и приходится проводить практические опыты, ведь они 100% верные и на них можно полагаться. А Вы думаете, тот же Гук, закон упругости, просчитал только на бумаге??? То Вы ошибаетесь, так как он 90% результатов получил благодаря опытам.

Да сам Ньютон, Менделев, и другие, делали большинство мировых открытий случайно, методом тыка, а потом делали уже расчеты.