спасибы за отзывы )
именно таклайты, ссылку поправил, сорри.если имел ввиду именно Taclite Pro то выбор правильный.
Emerson MSA Sordin не самый хороший выборскорее всего, если все так плохо с копиями, так и будетВ смысле не лучше купить оригинал?поисками оригинала пока что не занимался.
Есть ли возможность подсказать что то из альтернативы для начала, пусть и не активные, например? до покупки оригинала
пак задумывался как емкость для хранения всего в случае долгих игр далеко/с трудностями с доступом к вещам (запасные акумы-батарейки, газ, флиска какая, для игр без перерывов) + емкость для гидры. Вешать - на комплектные крепления для молле, и при необходимости можно будет быстро сбросить или кинуть в багажникFight Light Removable Operator Pack если планируешь одевать как рюкзак по верх кирасы
С реалиями больших игр, по неопытности, пока не знаком, потому могу заблуждатьсяи если такое не нужно, можно будет его заменить на любую отдельную емкость для фляги, хоть обычную, хоть Flyye MBSS. Если тут уже есть проблема в совместимости цираски и пака, мб есть какой то более подходящий жилет, подходящий по теме, который подходит лучше?
+ дополнительным "за" покупки послужила необходимость в обновлении рюкзака в повседневной жизни![]()