+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: Проблемы узла хоп-ап

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для pilat_wp
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    13PGD/MNK_NO
    Сообщений
    91

    Re: проблемы с одиночным огнем

    Блин, что ж у вас напилинг на самом первом месте, прям маниакальное упорство
    Если не сложно, можете выложить фотку того несоосного отверстия? Я просто о таком впервые слышу.
    Было у меня 1-2 раза что-то не то с деталями, и до манипуляций с рубанком и перфоратором я обязательно звонил в магазин и справлялся о популярности возникших у меня проблем, и способах лечения. В конце концов деталь можно вернуть, если есть явный брак. Так что в ваших бедах виноваты не только китайцы, а и вы сами.

  2. #2
    Новобранец Аватар для Al Capone
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    25

    Re: проблемы с одиночным огнем

    Цитата Сообщение от pilat_wp Посмотреть сообщение
    Блин, что ж у вас напилинг на самом первом месте, прям маниакальное упорство
    Если не сложно, можете выложить фотку того несоосного отверстия? Я просто о таком впервые слышу.
    Было у меня 1-2 раза что-то не то с деталями, и до манипуляций с рубанком и перфоратором я обязательно звонил в магазин и справлялся о популярности возникших у меня проблем, и способах лечения. В конце концов деталь можно вернуть, если есть явный брак. Так что в ваших бедах виноваты не только китайцы, а и вы сами.
    Поверьте, меня уже ненавидят в магазине с этими возвратами.

    1) Купил поршень синий с метал гребенкой за 100 с копейками грн, а у него внутри отверстие меньше, чем размер подшипника. Не стал менять, так на тот момент других с метал гребенкой не было, взял и расточил до нужного диаметра.
    2) Когда гирбокс накрылся, то купил б/у, голый. Перекинул туда все детали контактной группы, а оказалось, что они не соосны. В итоге, мучался, мучался, так и не сделал одиночку. Плюнул и убрал ее нахрен. Теперь стреляет очередями, а если нужно то и одиночными можно, просто регулирую нажимом пальца. Может в будущем и сделаю, но только не на этом гирбоксе, не хочу морочиться.
    3) Тут выскочила проблема с резинкой хопа, но вы уже знаете ситуацию
    4) Ту проблема с рукояткой.

    Такое ощущение, что я притягиваю весь брак. Может в магазин устроиться, буду сортировать на хорошее и плохое.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    Братск
    Команда
    SAS
    Сообщений
    7

    Re: проблемы с одиночным огнем

    Наконец добрался до ремонта. Разобрал гир, поменял голову цилиндра - большой люфт носика мне показался, собрал - работает! Китайский хоп ап за три сотки оказался не причем.
    Правда с новой пружиной теперь металгидридные акумы на 9.6 вольт еле тянут, а на 8.4 и вовсе не заводит. Пробую липошки на 7.4 - там токоотдача побольше будет. На 11.1 боюсь не выдержат стоковые маруйские шестерни.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Проблемы с винтовками.
    от Hicksich в разделе Новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.06.2015, 17:26
  2. Опять проблемы с IO.UA
    от BarmaLINI в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 20:01
  3. проблемы со снарягой?
    от PALESTINA в разделе Израиль
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 16:39
  4. Проблемы с аккумулятором.
    от Bzika в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 08:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама