+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Военторг

Комбинированный просмотр

  1. #1
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Военторг

    Фото по запросу или в личку!
    При необходимости все лоты могу привезти на полигон.
    Продам оригинальный шлем Protech Water Ace!!! Противоударный. Цвет черный, Оччч редкая вещь!
    Состояние 4+ Подвес и подушки в оригинале! К нему даже есть родная коробка.
    Цена 300 грн без торга, думаю и так более чем доступная!



    Перчатки от оччч породистой конюшни CamelBak модель Max Grip Pilot edition. Размер L, Цвет Smoke green. Кевлар+кожа+ номекс, длинная крага для максимальной защиты. Состояние новых, одевал один раз, причина продажи- немного маловаты (( Цена 300 грн.
    http://shop.camelbak.com/max-grip-sd...es/d/1185C1356 Вот такие. Как по мне, одни из самых качественных
    перчаток, которые мне доводилось видеть, а поверьте мне, их коллекция у меня оччч и оччч приличная ))


    Кобура BlackHawk Serpa lvl2 для Беретты, разумеется оригинал!!! под правую руку, не крашена, состояние отличное, пара мелких царапин, в комплекте одно, крепление для ремня. Цена 250 грн. Есть к ней новая, карбоновая, оригинальная платформа- краб для ношения на молле системе. Цена комплекта 350 грн, без торга.



    Далее продам за ненадобностью оригинальный брючный ремень от 5.11 tdu цвет черный, состояние нового, цена 100грн.

    Будет пополняться ))
    Even Cops Dial 911.....

  2. #2
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320

    Re: Военторг

    В РАМКАХ ПРОГРАММЫ -НЕНУЖНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ НА НУЖНЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ-

    Вашему вниманию предлагается удивительная коллекция ОРИГИНАЛЬНЫХ лотов:

    1. MCCU MARPAT - Панама - производитель SEKRI - XL - 220 грн - состояние ОДИН РАЗ ОДЕЛ легко проверяется по внешнему виду бирки



    2. ПРОДАН



    3. MCCU MARPAT - КИТЕЛЬ - производитель (затенён ибо вывозилось из США в разгар запрета) - M-L - 250 грн - состояние НОВОЕ - провисел в шкафу легко проверяется по внешнему виду бирки



    4. ПРОДАН

    5. РЕЗЕРВ ДЛЯ ZIM FROG DESERT MARPAT FR - COMBAT SHIRT- производитель Propper - L-L - 220 грн - состояние ОДИН РАЗ ОДЕЛ легко проверяется по внешнему виду бирки



    6. DCU RAID BDU - КИТЕЛЯ - производитель (UNICOR и неизвестный (с одной и той же базы)) - L-L и XL-L - 180 и 150 грн - состояние 4 легко проверяется по внешнему виду бирки
    UNICOR


    неизвестный


    7. DCU BDU - БРЮКИ - производитель (PROPER-РЕЗЕРВ и UNICOR-ПРОДАНО) - XL-L и XL-R - 160 и ПРОДАНО - состояние 4 и ПРОДАНО легко проверяется по внешнему виду бирки



    8. DCU - ПАНАМА- производитель TRUSPEC - 7 3/4 - 80 грн - состояние 5 как НОВАЯ легко проверяется по внешнему виду бирки


    8. ECWCS gen2 2ОЙ СЛОЙ (Polartec 200) - ШТАНЫ - XL-L - 80 грн - состояние 5 как НОВЫЕ легко проверяется по внешнему виду бирки



    9.Легенда обуви спецназа США OAKLEY SI Assault Boots - олдскульная версия. РЕЗЕРВ

    Состояние - 4 (полностью функциональны, но имеют антуражные потёртости)
    Размер - US 9,5 - UK 8,5 - EUR 43 - CM 27,5

    Цена - 300 ГРН.




    10. Кроме всего вышеперечисленного имею похвастаться следующим:
    Eagle Industries + LBT (м4 сингл и гренейд сингл - стерильные) - ВСЁ в ПРАВОСЛАВНОМ ХАКИ



    11. Для ценителей:



    12. Для РЕПЛИКОМАНОВ
    ПАНТАК



    Желающих заполучить эти великолепные вещи по столь смешным ценам - милости прошу в личку или же по номеру 095 328 тридцать три 28 (смс, я сам перезвоню)

    Естественно, корпоративным клиентам, желающим приобщиться к ОПТОВЫМ закупкам - предложу приятную скидку
    Последний раз редактировалось ZULU [SEAL TEAM III]; 17.02.2014 в 22:14.
    17% / 47˚

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама