Всем добрый день, покупатель я.
Нет времени сейчас много писать у меня завтра большая игра,а я главный организатор, сейчас отбываю на локу, более подробно со всеми фотками отпишусь в понедельник.

Кратко заказал колиматор у этого человека, дал мне маркировку, посмотрел обзор в нете, всё устроило, по словам продавца всё гуд.
Оплатил на карту, приехал через 4 дня, без батареек, проверить на почте не было возможности, да и смысл, деньги то оплачены.
Дома проверил вместо стандартной сетки, большое красное пятно , не точка а пятно с размером круга как сетка у реального эотеха.

Фотки скину в понедельник, по причине которой я уже описал. Покупатель отказался от возврат товара который является не качественным.

О себе 7-год в страйкболе, капитан Хмельницкой команды Destroyers, много знают меня по сериям игр Штурм дворца Амина и т.д.
Кидалой не был никогда, сума в 300 грн. не стоит свеч, чтобы засрать себе репутацию.

А вот на месте продавца, я бы задумался, плохо начинает, так бы советовал задумался его капитану команды, нужны ему такие люди ??

Обращаюсь к продавцу!!! У тебя есть ещё возможность забрать товар...