+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Анти Стрессовый "педулово"-рейд (16марта)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    14

    Re: Анти Стрессовый "педулово"-рейд (16марта)

    Кажется мне следует кое-что разъяснить. Я хотел сделать это в своей теме, но её к тому времени уже закрыли и пока она не открыта...
    Во-первых "давай он попробует с тобой?" - это как? У нас игры в разные дни. Причём игры разные технически. Но да Алексей будет там и в субботу (хотя как я понял будет занят растяжками). Так или иначе, он тоже будет присутствовать, если об этом речь. И да, я тоже только за. Собственно если есть те, кто в меру своего опыта считают что могут помочь сделать игру ещё интереснее - буду рад.
    Во-вторых, я чётко написал в разделе про оргов (вы ведь внимательно прочли?) что будет несколько человек помимо меня. У всех есть опыт проведения полигонок (хотя речь о ролёвках) и все любят играть в страйкбол. Тех часть же помогал составить и консультирует в прочих вопросах (будет на полигоне) инструктор по страйкболу/пейнтболу. Потому минимальные навыки и опыт есть.
    И в-третьих, кто идёт на одну игру, может играть бесплатно во вторую. Т.е никто ничего не теряет (кроме быть может повторного приезда либо ночёвки на полигоне).

  2. #2
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Анти Стрессовый "педулово"-рейд (16марта)

    извиняюсь перед ТС за флуд в теме, но по другому не объяснить. а в ЛС писать по некоторым соображениям - не стоит.

    Цитата Сообщение от Kincade Посмотреть сообщение
    Во-первых "давай он попробует с тобой?" - это как? У нас игры в разные дни.
    это просто - ты появляешся в движении, знакомишься с людьми. узнаёшь о страйкболе, узнаешь об организации игр. и когда тебя будут знать, а ты будешь знать нас - тогда делаешь свою игру.
    это ни разу не требование к тебе. это намёк на то что ты начал не с того конца.
    это, вызвало бы стёб год назад, два года назад твоя тема с игрой превратилась бы во флудилку, а вот прямо сейчас приглашение на игру от юзера с 1 постом выглядит не очень.

    я тебе просто объясню для примера.
    никакой политоты
    допустим такой вариант что моя команда решила бы скатать к тебе, переночевать и потом поучаствовать у Шустрика.
    что бы увидели жители Новосёловки/Эсхара?
    а вот примерно что:

    что они сейчас видят по телеку?
    вот такое:

    я молчу про команды НАТО.

    вот откуда мне знать что ты именно этого эффекта и не добиваешься?
    поэтому - сначала тебя узнают люди, потом ты делаешь игры.
    то что ты заторкал Санту, Шустрика и яхз ещё кого - ещё не значит что тебя знают и что тебе стоит делать игры.
    Последний раз редактировалось valerian; 01.03.2014 в 02:24.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    14

    Re: Анти Стрессовый "педулово"-рейд (16марта)

    Согласен. Но ты не читал ведь внимательно описание игры. Про маски Терминаторов, и прочие антуражные детали. Более того сейчас почти все страйкбольные игры хочешь не хочешь рискуют быть так восприняты. Параноя - ваше право. Сейчас к сожалению не безосновательное, но поймите: Игра будет (хорошая или плохая это уже другой вопрос), и вы либо участвуете, либо "загоняете" человека который решил игры делать. И да у Терминатора есть связь с политикой - Шварцнеггер таки был губернатором Калифорнии.

  4. #4

    Re: Анти Стрессовый "педулово"-рейд (16марта)

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    извиняюсь перед ТС за флуд в теме, но по другому не объяснить. а в ЛС писать по некоторым соображениям - не стоит.


    это просто - ты появляешся в движении, знакомишься с людьми. узнаёшь о страйкболе, узнаешь об организации игр. и когда тебя будут знать, а ты будешь знать нас - тогда делаешь свою игру.
    это ни разу не требование к тебе. это намёк на то что ты начал не с того конца.
    это, вызвало бы стёб год назад, два года назад твоя тема с игрой превратилась бы во флудилку, а вот прямо сейчас приглашение на игру от юзера с 1 постом выглядит не очень.

    я тебе просто объясню для примера.
    никакой политоты
    допустим такой вариант что моя команда решила бы скатать к тебе, переночевать и потом поучаствовать у Шустрика.
    что бы увидели жители Новосёловки/Эсхара?
    а вот примерно что:
    http://cs310629.vk.me/v310629774/8788/iQfWGxEeIC8.jpg
    что они сейчас видят по телеку?
    вот такое:
    http://cs409616.vk.me/v409616130/b4dc/4unBGC0izds.jpg
    я молчу про команды НАТО.

    вот откуда мне знать что ты именно этого эффекта и не добиваешься?
    поэтому - сначала тебя узнают люди, потом ты делаешь игры.
    то что ты заторкал Санту, Шустрика и яхз ещё кого - ещё не значит что тебя знают и что тебе стоит делать игры.
    Валера, а я до сих пор уверен что все ролики транслируемые СМИ взяты из вашего командного домашнего видео )))
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Игра-педулово "Молот и Наковальня"
    от deften в разделе Николаев
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.08.2017, 15:02
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2017, 22:04
  3. "Банальное Педулово" 11.09.2016
    от Navo в разделе Херсон
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 07:06
  4. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 17:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама