+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Помогите со снаряжением на фото

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Re: Помогите со снаряжением на фото

    Тут как бы не все так просто, как хотелось бы, если конечно серьезно к вопросу подходить. Я так понимаю, что речь идет о модели ТИГа , который выпускается сразу несколькими производителями в Украине (ПШ-77)?
    Дело в том, что этот алтын - переходная модель именно от российской версии тига, который по многим чисто внешним параметрам уже ближе к алтыну, чем к базовому тигу ПШ-77. Да и зачем огород городить, это же не тиги с таким забралом.

    Второй момент - есть близкий вариант к ПШ-77 на этом фото
    , но опять же именно такую реплику ТИГа с заглушкой вместо кнопки никто пока не выпускал насколько я знаю. Но на той же фотке дальше фигурирует русская версия позднего ТИГа - такой шлем делает Каяба. Вот нормальный вариант я считаю, и не придется выдумывать.

    И еще один вариант ТИГа с этого же мероприятия



    это версия сборки КГБ, такую реплику когда-то сделал Каяба очень давно и буквально штук может 5-6 и потом снял с производства.

    ЗЫ Забыл добавить - по некоторым данным именно к этой модели Алтына в комплекте вроде как было 3 типа забрал - такое вот с узким триплексом, с широким обычным и полностью прозрачное Паульсон. С узким визором понятно что были, прозрачное тоже - есть фото владельца, насчет широкого визора (как у поздних алтынов) сложно сказать, может и не было их в комплекте либо в то время, либо вообще, либо хз почему не использовали. Конкретно во время этого мероприятия использовались только забрала с узким визором насколько я вижу . Так что я думаю либо Алтын вообще без забрала (или заморочиться и сделать кастомное с узким триплексом) , либо ТИГ в русской версии будет самое то.
    Последний раз редактировалось Вереск; 06.03.2014 в 12:28.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.05.2014, 08:18
  2. Сложности со снаряжением ВС России.
    от МЕДВЕД в разделе Россия
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 14:10
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 15:00
  4. Помогите со снаряжением на фото
    от Sanitar в разделе Россия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 22:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама