+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Очки ESS-опыт эксплуатации.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Очки ESS-опыт эксплуатации.

    ESS наше всё)
    9 месяцев активно использую линзу Crosshair Hi – Def Cooper, причем помимо страйка катаю в них на веле, борде - бывает запотевают, иногда на долго, наверное пора обновить No fog покрытие, а так нареканий нет)
    Пол года использую линзу Crossbow - все устраивает, своих денег стоит.

  2. #2

    Re: Очки ESS-опыт эксплуатации.

    Лично мне не удалось сломать свои ESS, ни ICE ни Crossbow. Причем в кроссах я в том году учился на кайте, а кто знает, что это такое, тот понимает, что падения в воду там жесткие. Но благодаря штатной резинке и их форме, очки отработали на отлично, лучше любых специализированных водных очков. Кстати, после соленой воды и трех сезонов, покрытие линз не слазит, все целое и выглядят не сильно хуже новых.
    Надо сказать, что, несмотря на повседневную носку, я не ленюсь их класть в родной жесткий футляр когда не использую, протираю, в основном, микрофиброй или х\б (главное чтоб ткань была чистой).
    Линзы действительно качественные и не искажают изображение, очень комфортно носить длительное время, хорошо вентилируются и нигде не жмут.
    Может, просто, поаккуратней надо с очками и тогда они не будут ломаться и стираться... но это ИМХО.
    Последний раз редактировалось Delsian; 19.05.2014 в 13:45.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Опыт, сын ошибок трудных...
    от -=Hawk=- в разделе КАРПАТСЬКІ РЕЙДИ
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 16:59

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама