+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 103

Тема: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    господа... если честно не могу понять в чем проблема если претензий нет и все улажено? Где то можно и провтыкать при большом количестве заказов, пересылок и т.п. Решил? Вернул? в чем проблема?

    1. Господа, устраивая судилище не нарушайте закон о персональных данных.
    2. "А ДАВАЙТЕ ЗАБЛОЧИМ ГРУППУ В КОНТАКТЕ"- позвольте поинтересоваться а с фига ли? о каком мошенничестве идет речь если проблемы нет и все решено? Это похоже на клевету и предвзятость. Ведь точно так же Алексей может написать жалобу на этот ресурс за персональные данные и итог будет аналогичным. Может получится доказать, может нет, но поверьте это палка о двух концах. Будет правильно если админ не будет призывать к таким действиям не имея оснований, особенно если проблема решена.
    3. Беовульф, если нет претензий то какая информация к размышлению. Ну как я подойду к кому то и скажу "мне кажеться ты ...", а потом добавлю "не ну притензий нет и не было, так... чтоб ты подумал". Это нормально?
    4. Все разы когда я обращался к Алексею насчет тюнинга он за день делал быстро и качественно то что другие мастера делали очень долго. Никакого мошенничества не заметил. Рекомендовал всем своим друзьям и они довольны.
    5. что такое a123.com.ua ? я просмотрел всю тему и не нашел от них никаких претензий? Просветите источник информации? Покажите запрос или обращение данного сайта до вашего поста. Просто непонятно....

  2. #2
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ

    Значит так, alarma130. Если до Вас сразу не доходит поясняю:
    1. По решению конфликта темы принципиально не удаляются а закрываются. Для Алексея никто не будет делать исключений. И уж особенно, если он будет приказным тоном этого добиваться. Вдвойне особенно — после Вашей «помощи».
    2. Доступ Алексею на форум не закрыт. Удалены его аккаунты за дубль (второй раз уже). Если ему есть что ответить — пусть регистрируется по-новой, я прослежу чтобы в этот раз учётная запись не была удалена. Собственно, в этот раз удаление меня несколько удивило, но восстанавливать из резервной копии я не собираюсь. Не тот случай, чтобы тратить несколько часов личного времени.
    3. Если Алексей такой забывчивый, то для него спасением будет записная книжка. Или ежедневник. Или ещё что-то в таком духе.
    4. Сейчас видно что Алексей либо да, мошенник, который не выполнял своих обязательств до появления этой темы, либо просто совершенно необязательный и безответственный к взятым на себя обязательствам и каждый раз ложью пытается скрыть свою вину. Даже не знаю что хуже.
    5. Я знаком с практическим применением Закона. А так же могу доказать что в данной ситуации он не применим по ряду причин.
    6. Вам не нравится мой тон — смените свой. Вы заявляете о клевете, и в то же время не стесняетесь обвинять других людей. Вы начинаете хамить, и тут же обижаетесь на ответ в том же тоне. Кстати, перечитайте правила ресурса. Там на эту тему кое-что сказано.
    7. Мне всё равно что обо мне говорят люди, которых я вряд ли в лицо знаю. Я не золотая монета, чтобы всем нравится. И да, я прекрасно знаю что кто может сказать и по какой причине.
    8. Если люди, сообщившие мне информацию захотят — они сами отпишутся в этой теме.

    За сим предупреждаю, что дальнейшие Ваши сообщения в данной теме будут считаться флудом и караться. Перекладывать с больной головы на здоровую будете в другом месте. Есть что сказать — пишите в личку, или говорите вживую в лицо. Как меня найти — можете спросить у своего командира. Можете не бояться, я словесные споры в мордобой не перевожу.

    То же касается всех лиц не имеющих конкретных претензий к герою темы.

    P.S. Ещё одно издевательство над глазами, в виде светло-серого текста на белом фоне и я точно начну относиться к Вам весьма нетолерантно.
    Последний раз редактировалось evil_sysadmin; 29.03.2014 в 07:02.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Осторожно мошенник!!!!!!!
    от BuRgeR в разделе Загальний
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 16:49
  2. Возможно мошенник.
    от kajaba в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2015, 20:22
  3. Осторожно мошенник!!! Панченко Артур Сергеевич
    от Chem в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2015, 00:00
  4. Осторожно, мошенник!!!!
    от Jeremy_Rose в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 22:20
  5. нужна помощь ) мошенник в Николаеве
    от winampa в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 12:10

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама