Магазин этот мягко сказать неадекватом страдает. Около 1,5 года назад так же по случаю через знакомого в Мск заказывал Горку 3К Рипстоп производителя Барс человек заехал по адресу вручил продавцу распечатку с чётко указанными параметрами и артикулом оплатил получил в руки фирменный пакет и благополучно отбыл на родину, не проверив так как мало в этом что понимал, на другой день когда я открыл пакет то было двоякое чувство не понятно как было реагировать: в пакете я обнаружил Горку 3К производителя швейной фабрики г. Грозный внимание в количестве 2 шт!! далеко не в рипстопе эдакий костюмчик с добавлением полиэстра, в расцветке (видимо веяннья республики Ичкерия) темно зеленого болотного цвета и близко не походившей на Барсовскую с коричневыми вставками. Но с другой стороны их было две что по цене заявленной на сайте я был слегка даже в плюсе. Вот такая вот история горка носиться хорошо хотя всех прелестей правильного костюма нет, но пока устраивает. Так что магазинчик с душком будьте внимательны.