+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 180

Тема: Seaside PMC Club

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Возможно. Но мы говорили о самом начале. т.е. о песочнице для молодых страйкболистов. Как они дальше себя поведут - это уже их дело. Но первой ступенью эволюции у них первый комплект снаряги и привод. Получается по вашему что начинающий делает шаг вперед и 2 назад ?))) Получается -1 ?))) Как то не лестно вы о новичках)
    Он имеет в иду что для кого та это просто остаётся пострелушкой "анасрать в чем бегать и с чем",а для некоторых это перерастает в более! Я играя за ЧВК,вложив не мало денег в снарягу и привод,хочу что бы рядом был такой же чувак антуражный точно так же и морпех который купил себе оригинальные трусы,хочет что бы такой же антуражный боец рядом был! Это только у нас в Крыму к сожалению на антураж не делают уклон сильный! Брать другие области там люди хоть стараются! А у нас новички смотрят на всё это и ничего не делают!(((
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  2. #2
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    Он имеет в иду что для кого та это просто остаётся пострелушкой "анасрать в чем бегать и с чем",а для некоторых это перерастает в более! Я играя за ЧВК,вложив не мало денег в снарягу и привод,хочу что бы рядом был такой же чувак антуражный точно так же и морпех который купил себе оригинальные трусы,хочет что бы такой же антуражный боец рядом был! Это только у нас в Крыму к сожалению на антураж не делают уклон сильный! Брать другие области там люди хоть стараются! А у нас новички смотрят на всё это и ничего не делают!(((
    Мы о немного разных вещах говорим Игорь. Ну и вообще кому как. Я например хочу чтобы рядом со мной был боец который мне если что спину прикроет а не клювом щелкать будет. И если он это сможет то мне будет пофигу во что он одет) Ато видали мы товарищей которые в антураже и при параде... а в бою никак...И пофигу сколько я денег вложил в снарягу и привод.

  3. #3

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Мы о немного разных вещах говорим Игорь. Ну и вообще кому как. Я например хочу чтобы рядом со мной был боец который мне если что спину прикроет а не клювом щелкать будет. И если он это сможет то мне будет пофигу во что он одет) Ато видали мы товарищей которые в антураже и при параде... а в бою никак...И пофигу сколько я денег вложил в снарягу и привод.
    Это игра,а я хочу играть красиво! Про качество игроков это другой разговор! )
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  4. #4
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Мы о немного разных вещах говорим Игорь. Ну и вообще кому как. Я например хочу чтобы рядом со мной был боец который мне если что спину прикроет а не клювом щелкать будет. И если он это сможет то мне будет пофигу во что он одет) Ато видали мы товарищей которые в антураже и при параде... а в бою никак...И пофигу сколько я денег вложил в снарягу и привод.
    Если всё по фигу,то ваша участь педулиться на локальных играх и пострелушках за партизан,а не вопрошать давно заюзанные вопросы и вносить коррективы в моделяторской ветке,где люди стремятся к антуражности.Моделирование предполагает изучение тактики и боевого искуства моделируемого подразделения,а не только собирательство "жутко дорогих" шмоток и тупизма на играх.
    P.S Приезжайте и похвастайтесь,как вы умеете играть,а мы постоим,клювом пощёлкаем
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  5. #5
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Если всё по фигу,то ваша участь педулиться на локальных играх и пострелушках за партизан,а не вопрошать давно заюзанные вопросы и вносить коррективы в моделяторской ветке,где люди стремятся к антуражности.Моделирование предполагает изучение тактики и боевого искуства моделируемого подразделения,а не только собирательство "жутко дорогих" шмоток и тупизма на играх.
    P.S Приезжайте и похвастайтесь,как вы умеете играть,а мы постоим,клювом пощёлкаем
    *улыбается* Вялый немного вброс в дружескую беседу. И не совсем по теме. Такое ощущение что Вы считаете сей диалог нападками на себя любимого. А посему весьма резки в суждениях. В принципе понятно что денег небось на снарягу потрачено немеряно. Однако дело не в этом. Я за вас очень рад, что вы мало того что закупились хорошо, так еще и тренируетесь в тактике и боевом искусстве моделируемого подразделения. Однако большая просьба перечитать предыдущие посты и разобраться что я имел ввиду на тему пофиг и о чем вообще беседа)

    ЗЫ: А на тему приехать - уж лучше вы к нам. У нас море, солнышко, холодный пивасик. Все как надо. Встретим, постреляем, и отдохнем как надо))
    Последний раз редактировалось Риз; 16.06.2014 в 18:46.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Steyr AUG's fan club
    от в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 00:45
  2. Объединение "Canadian Club"
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 22:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 11:27
  4. Набор вьетнамских партизан - VC Club - 2012
    от Strank в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:07
  5. FIGHT CLUB
    от Kosta в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 13:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама