+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 180

Тема: Seaside PMC Club

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Канонам Игорь, канонам))
    мммм...Каким?)
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  2. #2
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    мммм...Каким?)
    ммммм.... установленным))))
    ммм... возьму себе для приколов. Вяленько в общем.

  3. #3

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    ммммм.... установленным))))
    У вас же командные и все! Не обще принятые!
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  4. #4
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    У вас же командные и все! Не обще принятые!
    А где мы отошли от канонов ? Мы какие то жесткие требования нарушили где-то ? )))

  5. #5

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    А где мы отошли от канонов ? Мы какие то жесткие требования нарушили где-то ? )))
    1)Форма...никогда не носят операторы такую одежду
    2)ФСБЕ тоже не один оператор ЧВК не оденет на себя
    3)G серия не используется не одной конторой
    что еще перечислить?
    Не подумай что я что имею против вашей команды! Но если назвали себя ЧВК то надо соответственно выглядеть
    Возможно я через чур стал задротом в этом деле!
    Но как бы и другие говорят тоже что и я!

    В принципе то ваше дело в чем и с чем бегать!
    Просто я говорил уже что если брать сторону РМС то мало какие организаторы допустят по дрескоду!
    Последний раз редактировалось -Harry-; 20.06.2014 в 15:47.
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    АРК Симферополь
    Команда
    С.К.А.Т.
    Сообщений
    75

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    1)Форма...никогда не носят операторы такую одежду
    2)ФСБЕ тоже не один оператор ЧВК не оденет на себя
    3)G серия не используется не одной конторой
    что еще перечислить?
    Не подумай что я что имею против вашей команды! Но если назвали себя ЧВК то надо соответственно выглядеть
    Возможно я через чур стал задротом в этом деле!
    Но как бы и другие говорят тоже что и я!

    В принципе то ваше дело в чем и с чем бегать!
    Просто я говорил уже что если брать сторону РМС то мало какие организаторы допустят по дрескоду!
    Так а ты сам с Г-хой бегал?
    Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся! "

  7. #7

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от POROH Посмотреть сообщение
    Так а ты сам с Г-хой бегал?
    Я брал на тренировки у знакомого пока мой ремонтировался! А так не на одной игре я с Гэхой не бегал!
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  8. #8
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    1)Форма...никогда не носят операторы такую одежду
    Эммм... открываю собственно говоря страницу посвященную ЧВК на этом же форуме и начинаю разбирать по пунктам:
    "Брюки: стандартные штаны "милитари-покроя" однотонных расцветок: (например: олива, хаки, койот, ...). Например: 5.11, Blackhawk, TAD Gear, Eotac, Propper."
    Ну у нас брюки милитари покроя однотонной расцветки. Осмелюсь заметить что производители указанные в посте указаны в качестве примера (во избежание метания говен на тему что у нас форма не 5.11)
    По крою: лезем в гугль и гуглим Strategic Deployment Uniform или Special Deployment Uniform. Думаю вопросов не возникает. И если возникают то ткните польцем где написано что ЧВК не носят униформу ACU кроя.
    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    2)ФСБЕ тоже не один оператор ЧВК не оденет на себя
    2. СИБЗ. (Средства Индивидуальной Бронезащиты ) и разгрузочные системы..
    Требуется использование (в зависимости от степени угрозы):
    - бронежилетов высокого класса защиты, c интерфейсом MOLLE, однотонных расцветок (например: олива, хаки, койот, тан). (к примеру: C.I.R.A.S., R.A.V., ... )

    Ткни пальцем где это написано ? Дай мне интервью реального оператора который прямым текстом говорит что FSBE AAV QR - и носить его не феншуй. СИБЗ ? да. Удобный ? да. В чем дело ?
    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    3)G серия не используется не одной конторой
    А мы поголовно с ней бегаем да ? Кстати нету у нас G серии больше. А если бы и была... калибр 5.56 НАТО и по-моему все нормально с этим. Как говорилось в опубликованном в на этом сайте интервью с оператором ЧВК - оружие - это дело оператора. Главное достать патроны и магазины. Ну и держать оружие в тонусе. Хотя в любом случае не суть. G у нас пока нет. Так что тут соответствие написанному на форуме тоже есть)
    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    что еще перечислить?
    А что ты перечислил ?))
    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    Не подумай что я что имею против вашей команды! Но если назвали себя ЧВК то надо соответственно выглядеть
    Возможно я через чур стал задротом в этом деле!
    Стааал еще как)))
    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    Но как бы и другие говорят тоже что и я!
    Пока что то что мы не антуражны и нас никуда не пустят заявил только ты, косвенно некто Ганс с коим я не имел пока случая познакомиться) (Ганс не в обиду)
    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    Просто я говорил уже что если брать сторону РМС то мало какие организаторы допустят по дрескоду!
    Вот как только не допустят так и поговорим)

    Цитата Сообщение от POROH Посмотреть сообщение
    Так а ты сам с Г-хой бегал?
    Я тебе даже больше скажу, он бегал в такой же форме что и мы и кричал что она классная)))
    Последний раз редактировалось Риз; 20.06.2014 в 20:22.

  9. #9

    Re: Seaside PMC Club

    Начну с конца отвечать!)
    1)Я не говорю что форма плохая,но я не был не на одной игре в этой форме.только на тренировках!
    2)Ну допустят так допустят,это будет минус огромный организатору!
    3)Ну я не считаю что это плохо,что я отношусь так к любимому хобби!
    4)В принципе перечислил самые главные аспекты!
    5)Ну нет G и хорошо! А эту серию они никогда не использовали как минимум потому что она дорогая!(найди хоть один пруф)
    6)ФСБЕ как минимум потому что это низкий уровень защиты..(найди опят таки мне пруф хоть одного оператора в нем)

    Можно кучу времени дискутировать и приводить друг другу аргументы!
    Если хочешь могу все по полочкам завтра разложить более подробно,сейчас лень!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:56 ----------

    ого понеслось)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
    ради интереса
    RAV + джинсы и однотонная футболка + Lowa Elite Desert + бейсболка либо mich2000
    Почти m4a1 - ствол и мушка несколько модифицированная + p226
    В таком виде я буду кашерным ЧВК ?

    Беленький,огорчу тебя! НЕТ!!!)
    Тебе тоже рассказать почему?)
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  10. #10
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Эммм... открываю собственно говоря страницу посвященную ЧВК на этом же форуме и начинаю разбирать по пунктам:
    "Брюки: стандартные штаны "милитари-покроя" однотонных расцветок: (например: олива, хаки, койот, ...). Например: 5.11, Blackhawk, TAD Gear, Eotac, Propper."
    Ну у нас брюки милитари покроя однотонной расцветки. Осмелюсь заметить что производители указанные в посте указаны в качестве примера (во избежание метания говен на тему что у нас форма не 5.11)
    По крою: лезем в гугль и гуглим Strategic Deployment Uniform или Special Deployment Uniform. Думаю вопросов не возникает. И если возникают то ткните польцем где написано что ЧВК не носят униформу ACU кроя.

    2. СИБЗ. (Средства Индивидуальной Бронезащиты ) и разгрузочные системы..
    Требуется использование (в зависимости от степени угрозы):
    - бронежилетов высокого класса защиты, c интерфейсом MOLLE, однотонных расцветок (например: олива, хаки, койот, тан). (к примеру: C.I.R.A.S., R.A.V., ... )

    Ткни пальцем где это написано ? Дай мне интервью реального оператора который прямым текстом говорит что FSBE AAV QR - и носить его не феншуй. СИБЗ ? да. Удобный ? да. В чем дело ?
    А ви ткніть носом нас в фотофакти де оператори використовують саме цей тип сібза. Ткніть в документи закупок кантори саме цими броніками. А?
    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    А мы поголовно с ней бегаем да ? Кстати нету у нас G серии больше. А если бы и была... калибр 5.56 НАТО и по-моему все нормально с этим. Как говорилось в опубликованном в на этом сайте интервью с оператором ЧВК - оружие - это дело оператора. Главное достать патроны и магазины. Ну и держать оружие в тонусе. Хотя в любом случае не суть. G у нас пока нет. Так что тут соответствие написанному на форуме тоже есть)
    Ви не праві. Закупається зброєю не оператор а контора в яку він прийшов працювати ц це здійснюється або по контракту з певною фірмою, або оптом на місці деплойменту з місцевими вендорами.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
    ради интереса
    RAV + джинсы и однотонная футболка + Lowa Elite Desert + бейсболка либо mich2000
    Почти m4a1 - ствол и мушка несколько модифицированная + p226
    В таком виде я буду кашерным ЧВК ?
    ДЕА %)
    My family tradition is heavy ammunition

  11. #11
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    ммммм.... установленным))))

    ммм... возьму себе для приколов. Вяленько в общем.
    Установленным кому и куда,стестняюсь спросить?) За то у вас тут весёленько.Давно такой ахинеи не читал))) Дрищназ очередной,с заявками на РМС*facepalm*
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  12. #12
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Установленным кому и куда,стестняюсь спросить?) За то у вас тут весёленько.Давно такой ахинеи не читал))) Дрищназ очередной,с заявками на РМС*facepalm*
    Осмотрев Ваши фото сударь я смею заметить что вы выглядите не лучше нас) И судя по тому куда вы нас записываете вы сами там варитесь уже давно.
    Отмечу что мы не завяляемся как трумегапапкеантуражные ЧВК. Я лишь говорю о том что стандарту мы соответствуем в достаточной степени.
    В споре с товарищем Игорем я хочу понять на каких основаниях он считает что уже "вырос", а кто-то не "вырос".
    Если интересно то давайте подискутируем и с Вами. Хотя, я вынужден указать Вам что изза растущей резкости Ваших слов общаться мне уже не так приятно.

  13. #13
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Осмотрев Ваши фото сударь я смею заметить что вы выглядите не лучше нас) И судя по тому куда вы нас записываете вы сами там варитесь уже давно.
    Отмечу что мы не завяляемся как трумегапапкеантуражные ЧВК. Я лишь говорю о том что стандарту мы соответствуем в достаточной степени.
    В споре с товарищем Игорем я хочу понять на каких основаниях он считает что уже "вырос", а кто-то не "вырос".
    Если интересно то давайте подискутируем и с Вами. Хотя, я вынужден указать Вам что изза растущей резкости Ваших слов общаться мне уже не так приятно.
    Уважаемый,интересно полюбопытствовать,коим образом бородатые фото времён моделирования БРА,вы сумели приплести к ЧВК сегодняшнего периода?)Из этого следует,что вы несомненно в теме и даже прочли стандарты на одноимённом форуме).Смею вас уверить,что к стандартам ЧВК вы имеете такое же отношение,как Игорь к Французкому Иностранному Легиону.С вами дискутировать одно удовольствие)))
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  14. #14
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Уважаемый,интересно полюбопытствовать,коим образом бородатые фото времён моделирования БРА,вы сумели приплести к ЧВК сегодняшнего периода?)Из этого следует,что вы несомненно в теме и даже прочли стандарты на одноимённом форуме).Смею вас уверить,что к стандартам ЧВК вы имеете такое же отношение,как Игорь к Французкому Иностранному Легиону.С вами дискутировать одно удовольствие)))
    Не, ну если у вас на аватаре боец БРА... Суровые бриты пошли... уже страшно.

  15. #15
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Seaside PMC Club

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Не, ну если у вас на аватаре боец БРА... Суровые бриты пошли... уже страшно.
    Ага,то есть реплика
    Осмотрев Ваши фото сударь я смею заметить что вы выглядите не лучше нас)
    ,вы имели в виду аватару в единичном экземпляре?
    Хорошо,что я на аву не поставил Боба Марли или Шварценегера их Хищника!Мне как то и в голову не пришло,что по аве можно судить о ките.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  16. #16

    Re: Seaside PMC Club

    Я пока не буду тереть тему! Весело! ))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:52 ----------

    [QUOTE=Риз;598436]
    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    Милости просим)) там вас слопает Васенька)))
    Вложение 74936
    С удовольствием как то приедем!) И вас слопаем!)))
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  17. #17
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Seaside PMC Club

    [QUOTE=-Andriel-;598437]Я пока не буду тереть тему! Весело! ))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение

    С удовольствием как то приедем!) И вас слопаем!)))
    Угу, как нафлудим побольше так и будешь тереть и ругаться))) Кстати може остановимся уже ? и так постов 30 уже по одному тереть)

  18. #18

    Re: Seaside PMC Club

    На данный момент в Seaside PMC Club входит 5 команд:
    Secopex IS & IS Симферополь
    Secopex IS & IS Липецк(Филиал Симферопольский)
    Shadow Company Симферополь
    LUNAR NUMBAT Team Ялта
    Дикие Гуси Краснодар
    Последний раз редактировалось -Harry-; 09.07.2014 в 11:34.
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Steyr AUG's fan club
    от в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 00:45
  2. Объединение "Canadian Club"
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 22:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 11:27
  4. Набор вьетнамских партизан - VC Club - 2012
    от Strank в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:07
  5. FIGHT CLUB
    от Kosta в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 13:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама