+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Как получить членство в Федерации?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Как получить членство в Федерации?

    Код, по сути, полная копия ИНН — 10 цифр. Более того, обычно этот самый ИНН и указывают. Если нет желания его «светить» — можете «сгенерировать» сами. Алгоритм такой:
    1-5 цифры - дата рождения (число дней с 31 декабря 1899 до даты рождения), далее 4 цифры «случайные» — в ИНН они и есть собственно номером, после чего пол (чётная или нечётная цифры) и контрольное число. http://inn.org.ua/shifr-kodu-nomera вот для проверки. Зная дату рождения можно назвать первые 5 цифр реального ИНН человека. Учтите, если код придумали сами — регистрироваться на Открытие и прочие игры придётся с ним же.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  2. #2

    Re: Как получить членство в Федерации?

    Цитата Сообщение от Podpolshik Посмотреть сообщение
    Спасибо, а то ИНН у меня ищё нет, а группу крови я точно не знаю. Указывать группу крови какую не попадя как-то не комельфо ...
    Совет по поводу группы кров!
    Поди в центр переливания крови! Сдай кровь. Тебе за это дадут немного денег,ты сам проверишься на всякие болячки и в паспорт тебе влепят группу крови! Это дело 1 часа и тебе дают на день освобождение от работы/учебы! Это полезная,безболезненная процедура! И еще дадут печеньКО или бублики с чайком))
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  3. #3

    Re: Как получить членство в Федерации?

    Цитата Сообщение от Podpolshik Посмотреть сообщение
    Я щас плановую мед. комиссию прохожу, сегодня как раз был у терапевта и взял направление на анализ
    В паспорт не забудь попросить что бы поставили штамп! И можешь сделать тату
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  4. #4

    Re: Как получить членство в Федерации?

    Цитата Сообщение от Podpolshik Посмотреть сообщение
    Боюсь в паспорт могут и не поставить, скажут вобще обнаглел, анализ на халяву и штамп в паспорт, а от тату на запястье в лучших традициях, не помешает
    Ставят нормально в паспорт! вообще без проблем! Это вообще очень хорошо и положено что бы штамп стоял в паспорте!Когда за анализами прийдешь за результатами,попросишь тебе без проблем поставят! Это в их обязаности входят!
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    Death Watch
    Сообщений
    47

    Re: Как получить членство в Федерации?

    Цитата Сообщение от Podpolshik Посмотреть сообщение
    Боюсь в паспорт могут и не поставить, скажут вобще обнаглел, анализ на халяву и штамп в паспорт, а от тату на запястье в лучших традициях, не помешает
    Поставят аж бегом, я когда сдавал кровь так они сами спросили есть штамп или нет, на тот момент у меня уже был штамп(мне его поставили когда еще мед комиссию на права сдавал), так они поставили еще один штамп который подтверждает правильность группы крови на предыдущем штампе.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. На сколько сложно получить 3-4 категорию и позывной?
    от [Immortal] в разделе Общие вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 12:28
  2. Регистрация в Федерации!?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 12:18
  3. Декларация Федерации Страйкбола
    от Sniper Pak в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 09:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама