Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
]Вот уж воистину тема "Разговоры про все"
Тут только разговоры
Просто интересно.................
Пусть отпишутся те кто РЕАЛЬНО ЗАМОРОЧИЛСЯ на НАМ.
Саинт и Мюллер не в счет.
Ну кто еще????
Начал покупать форму ?? Снрягу???
Оружие???
100% болше нету.
А тема так, клаву потоптать.
Тему 24 мая начали. И че сдвинулось хоть чутка?????
Хрен там.
Пока - только винтовка M16VN (продал карабин). Насчёт снаряги - вроде разобрались на Кролях (Veteran's Return).

Насчёт продвинутости - зря ты так. Я, когда затевал эту тему вообще не знал, сколько людей и как относятся к этоё теме и на каком уровне. Собственно и для этого создавалась голосовалка. Так что для меня все вопросы, ради которых я поднял тему решились. Интерес есть, но на разном уровне.

Цитата Сообщение от VAG
Нехватает денег на реконструкцию -- продай компьютер и телевизор(с)
Да я не против вложения и уважения, но комплект рубашка+штаны=141 уе "там" + доставка... Тебе не кажется, что это перебор для среднестатистического страйкера? Или мы здесь говорим о военно-исторической реконструкции, а не о страйкболе? Но это имхо немного разные вещи. Мы же не собираемся реконструировать конкретное сражение, а просто "поиграть во Вьетнам". Поэтому, если человек с 2 м будет выглядеть антуражно, меня бы это удовлетворило. Ибо где вы столько вьетнамских рож наберете, чтобы соответствовать? Хе... Представил себе Моджахеда или Горыныча в роли вьетнамца.
Поправьте если я не прав (связывать вместе тему и нижеуказанные игры или нет) - были две игры, устроенные кролями на "футуристический" НАМ. И правильным решением было придать игре такой вид - смогло поиграть приемлемое кол-во участников, независимо от цвета камуфляжа, оружия и т.д.

Для меня тема много дала. Я думаю, остальные, кто хотел узнать что-то для себя тоже получили пищу для размышлений.