Цитата Сообщение от Sidos Посмотреть сообщение
Подсветка выстрела -
как насчет оружия с ПБС ? Согласитесь, вспышка или трассеры, скажем на ВСС - абсурдны. Давайте следовать антуражу и предоставлять ПБСникам хотябы незаметность.

Может я слоу, но не нашел описание сторон и дресскод.

Рейд группа - 20 км, это я понимаю, что группа выйдет в точку где-то в районе обеда субботы. Жратва / вода будут предоставлены или брать с собой на 3 дня ? После достижения точки группа разбивает свой лагерь или будет готовый ?

Разрешены только механы - как быть тем, у кого для оружия механ нет в продаже в принцепе ?

Как дела на Украино-Крымской границе, с приводами и камуфляжем не повяжут ?
У нас в первую очередь игра, а в игре должны быть равные условия. Если разрешить приводам с ПБС не использовать подсветку то через 2 игры все на ночь будут одевать ПБС и смысла в введении подсветки не будет.
Плюсы у подсветки есть и в плане безопасности, и в плане более интересной ночной игры.
Тем кто хочет быть незаметным советую использовать вторичку пистолет. На нее подсветка не нужна.

Описание сторон будет в течении суток.

По рейд группе питание с собой естественно, макдональдса по пути следования не будет, вода для пополнения будет в источниках по маршруту. Рейд рассчитан на 24 часа не более. Подробности в отдельной теме. Оформлю ее в течении 3 дней.

Если нет механ, нужно как то решить эту проблему, или взять у друга оружие с механами или другим способом. Если пулемет то разрешены и бункера.

С приводом не повяжут, это игрушка. С камуфляжем и снаряжением сложнее, но насколько я знаю особо строгого досмотра нет. Могу так же выслать приглашение на мероприятие. Для гостей из Украины специально будет сторона с упрощенным дресс-кодом. Следите за обновлениями.