+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Отзывы и пожелания!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для Sceeff
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Österreichs Bundesheer
    Сообщений
    25

    Re: Отзывы и пожелания!

    И так продолжу))) Спасибо всем за игру, особенно ребятам Twilight Hunters за гостеприимство и поддержку). Честно скажу от игры особо ни чего не ждал, и в обще мне охарактеризовали Вадимира как чистого комерса и называя его проекты скучными и неудачными. Я как независимый игрок могу сказать что это Бред! И наветы Завистников! Как ОРГ он сделал все что мог и даже больше, опять же игра рассчитывалась на большее количество людей, и 60-70% игры делают игроки а не Орги, плюс игра по техническому и тыловому обеспечению была одной из лучших где мне довелось побывать, спасибо было учтено практически все, еда, выпивка, качественная питьевая вода в неограниченном количестве, (сам разгружал), электричество и прочие лагерно-бытовые мелочи. Огромный респект и низкий поклон Южанам! Они сделали игру антуражной, насыщенной неожиданностями и адреналином.
    К моему сожалению Северянам похвастаться особо не чем, тандем Командиров стороны - WebCode(а) и Andriel(я) был похож на встречу двух верховных адептов бога Бахуса, которые поработили весь Север и чьего тлетворного влияния не избежал Юг))) предлагаю их закидывать как диверсантов для морального разложения противника, либо держать отдельно от друг друга)))), что вряд ли получится, это теперь неразлучная парочка на веки))), в целом впечатления от игры позитивные, хоть она прошла более стиле - СтрайкФест, считаю данный проект стоит внимания и дальнейшего развития.

    WebKodу - За Королеву Британии больше пить не буду и не предлагайте, было выпито только в четверг столько, что ОНА переживет весь Клан Маклауда)))
    Всем Спасибо за Игру! Жду продолжения)
    Последний раз редактировалось Sceeff; 31.08.2014 в 15:16.

  2. #2

    Re: Отзывы и пожелания!

    Цитата Сообщение от Sceeff Посмотреть сообщение
    К моему сожалению Северянам похвастаться особо не чем, тандем Командиров стороны - WebCode(а) и Andriel(я) был похож на встречу двух верховных адептов бога Бахуса, которые поработили весь Север и чьего тлетворного влияния не избежал Юг))) предлагаю их закидывать как диверсантов для морального разложения противника, либо держать отдельно от друг друга)))), что вряд ли получится, это теперь неразлучная парочка на веки)))
    За то мы вызвали 2 сатаны))))


    Цитата Сообщение от Sceeff Посмотреть сообщение
    WebKodу - За Королеву Британии больше пить не буду и не предлагайте, было выпито только в четверг столько, что ОНА переживет весь Клан Маклауда)))
    Есть такое)
    Но все разок как то выпьем за неё)))
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  3. #3
    Курсант Аватар для Brandywine
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    92

    Re: Отзывы и пожелания!

    Цитата Сообщение от -Andriel- Посмотреть сообщение
    За то мы вызвали 2 сатаны)))))
    А еще женщину легкого поведения, Анжелу, если мне память не изменяет))

  4. #4

    Re: Отзывы и пожелания!

    Цитата Сообщение от Brandywine Посмотреть сообщение
    А еще женщину легкого поведения, Анжелу, если мне память не изменяет))
    она не доехала)
    Ничто не может сравниться с охотой на человека. Тот, кто узнал и полюбил её, больше не обращает внимание ни на что другое. (с) Хемингуэй


  5. #5
    Курсант Аватар для Brandywine
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    92

    Re: Отзывы и пожелания!

    .

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  2. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама