чем пистолет с віходом под 130 лучше соответствующей штурмовой винтовки?
чем пистолет с віходом под 130 лучше соответствующей штурмовой винтовки?
Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.
а ты уверен что нет пистелотов с автоматическим огнем? модельку подсказать или сам гуглем умееш пользоваться
---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:25 ----------
стоит так же заметить некую особенность в том что пистолет дающий 120мс .2 шаром может давать 120мс и .3 шаром, что формально правила не нарушает но как бы.... меньшим травматизмом и не пахло
Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.
[QUOTE=Gdanz;605445]а ты уверен что нет пистелотов с автоматическим огнем? модельку подсказать или сам гуглем умееш пользоваться[COLOR="Silver"]
---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:25 ----------
Спасибо! Скинь ссылку на гугль, а то меня забанили)))
А теперь давайте так - хоть раз на игре у кого-то был гбб-шный или СО2-шный пистолет с фуллавто? То, что они есть в природе знаю. Но в реале ну это гемор еще тот.
По факту имеем что? В правилах есть пункт согласно которому сомалийка запрещена из фактически снайперок и пулеметов. Из приводов и пистолетов - допустимо. Такое попадание неприятно, но пережить можно.
Если есть индивидуальные условия формата игры / локации / мнения игроков - поднимается вопрос на стадии отработки игры и вводится дополнение в правила (как у Милитариста, либо вообще запрет на ведение такого огня). В чем собственно проблема, не въехал?
Too many people buy things they don’t need, with money they don’t have, trying to impress people they don’t like