+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 90

Тема: КЕРН ранен

Комбинированный просмотр

  1. #1
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: КЕРН ранен

    Здравствуйте, мои друзья!
    Пару слов из госпиталя. Ранение относится к разряду тяжёлых.Разрыв РГД в метре от человека - достаточно опасен для жизни. Но Бог меня уберег - ни один из многочисленных осколков не задел жизненно важных органов.
    Вкратце, вот так:
    Левая нога - два глубоких ранения с внутренней стороны колена, три - щиколотка, стопа, множество мелочи попало по голени - это не в счёт.Если помочь встать, то могу уже на ней постоять.Раны поджили, их уже зашили.
    Правая нога - глубокие осколочные ранения бедра, подколенной области, колена, голени, стопы. Раздробление большой голенной кости (кости торчали наружу) - собрано на штыри на внешней металлической шине. Рваные раны подзажили - их недавно тоже подшили.
    Живот - парочка мелких не проникающих.
    Левая рука - сквозное осколочное с удалением части кости ниже указательного пальца ( теперь он короче остальных). Насажено на пару шампуров - по виду чисто шашлык. Рана в состоянии "не очень".
    Правы рука - три мелких осколочных в плечо (от локтя до подмышки), осколочное в запястье (кость выдержала), сквозное скраю ладони с выносом части кости ведущей к мизинца.
    Вот и все.
    Лечение в Харьковском госпитале квалифицированное, персонал отличный, снабжение медикаментами - полное. Огромное количество волонтеров, в том числе и страйкболисты активно участвуют в этом движении. Табаки, Куба и другие уделяют мне персональное внимание - огромное ребятам спасибо!
    Рядом со мной лежит Док из Киборгов с третьим ранением.Редкий человек. Ждёт не дождался, когда можно свалиль к своим пацанам в пекло Донецкого аэропорта. У него четверо детей.
    Раненных везут постоянно, в том числе и из Айдара.
    Не хочу вступать в спор на том форуме о страйкболе и войне. Моё мнение в том, что все,кто любит свою семью, да и жизнь вообще, должны делать все, чтобы война не пришла в наши города. Харьковчане уже заглянули в эту бездну и от увиденного очнулись (здесь война рядом). Те, кто звал Россию к себе - сейчас имеют войну.Большего наказания за такую дурость придумать нельзя. После того, что я увидел, всех, кто будет призывать беду на мою землю я буду уничтожать. Аполитичность, толерантность, уважение к иному мнению и прочие принципы страйкбола и чего угодно ещё будут засунуты в жопу.

  2. #2
    Командир 3d MSOB Аватар для ГР0М
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    112

    Re: КЕРН ранен

    Цитата Сообщение от Kern Посмотреть сообщение
    все,кто любит свою семью, да и жизнь вообще, должны делать все, чтобы война не пришла в наши города. Харьковчане уже заглянули в эту бездну и от увиденного очнулись (здесь война рядом). Те, кто звал Россию к себе - сейчас имеют войну.Большего наказания за такую дурость придумать нельзя. После того, что я увидел, всех, кто будет призывать беду на мою землю я буду уничтожать. Аполитичность, толерантность, уважение к иному мнению и прочие принципы страйкбола и чего угодно ещё будут засунуты в жопу.
    +1 - добавить нечего !!!

    Все наши передают тебе привет с передовой !!! Скоро заеду, держись, братику !!!
    Marines never die! They just go to Hell and regroup...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Керн ранен в зоне АТО
    от Chester в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 13:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама