+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: Junker.kiev.ua

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Junker.kiev.ua

    Все спасибо за предупреждение про Юнкер. Сам хотел делать заказ но меня остановило их отношение к клиенту.
    На вопрос:
    - Цена актуальна?
    Ответ
    - Нет. Будет выше на процентов 30-50% доллар вырос.
    - А поточнее?
    - Точнее не скажем.
    После чего решил сделать заказ там где скажут точную цену, ну или с меньшим разбросом.
    Да и удалось связаться с ними только с 4 попытки. В личку не отвечали, рабочий телефон с сайта нашёл только с 2 попытки.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  2. #2
    Новобранец Аватар для 3im
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Hurons
    Сообщений
    13

    Re: Junker.kiev.ua

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    - Нет. Будет выше на процентов 30-50% доллар вырос.
    до сих пор немогу понять, что мешает указывать цену в долларах/либо дополнительно указать в у.е.
    И удобно и мозги никому еб**ь ненужно.
    Последний раз редактировалось Дым; 27.10.2014 в 11:32.

  3. #3

    Re: Junker.kiev.ua

    Сегодня посылку забрал, все в порядке, работает нормально.
    Единственное, что мне еще не понравилось - в отличие от Милитариста они не уведомляют о факте отправки. По этой причине пришлось звонить им в понедельник, уточнять когда точно будет отправка. В понедельник сказали "сегодня отправим, в течение суток будет у вас". Ок. Жду вторника. В обед вторника перезваниваю на Юнкер, узнаю насчет заказа. Только после этого мне прислали номер ТТН.
    Я думаю, что за товар стоимостью более 2 тыс. гривен, да и за любой другой, можно было отправить смс-ку или письмо на почту с накладной.
    Из положительных моментов отмечу, что на звонки менеджер всегда отвечал с первого раза и общался очень вежливо и корректно.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама