+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Французкий (?) производитель Cybergun

  1. #1

    Французкий (?) производитель Cybergun

    Кто из вас слышал, юзал, читал про производителя Cybergun (http://www.cybergun.com) ???? На сайте пишут что контора распологаеться во Франции и роботает над АЕГами с 1984 года. На сайте очень много информации по стволам, есть обзоры и доступные для скачивания ПДФ-версии журналов с обзорами. Производят они практически всё : спринги, блоубеки, газовики, аеги, детские аеги. Цены - на уровне.
    Радует что достаточно много ТТХ оружия, с пометкой на каком шаре тестировались.

    Так вот просьба ко всем - полистайте, почитайте и поделитесь впечитлениями и мыслями со всеми нами.

    В принципе, на рынке аегов, на рынке как таковом, должна быть конкуренция, не могут два производитеся ТМ и СА быть единственными кто делает достойный продукт.
    Заранее спасибо.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  2. #2

    Re: Французкий (?) производитель Cybergun

    Цитата Сообщение от Крюгер
    В принципе, на рынке аегов, на рынке как таковом, должна быть конкуренция, не могут два производитеся ТМ и СА быть единственными кто делает достойный продукт.
    Ну вообще-то кроме ТМ и СА есть еще много достойных производителей... Посмотреть их можно на http://www.wgcshop.com.

  3. #3
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Контора-то из франции. Только игрушки свои делает в китае. Просто клеймо там ставят Киберган. Есть в Китае такие производители которые не сильно заморачиваются на развитие собственного бренда, а за крупный заказ ставят на свою продукцию логотипы и клейма оптовика. Китайцам денюжки, оптовику приятно... Имел счастье годика четыре назад держать в руках ихненскую версию М4. Вся пластмассовая, хопап не регулировался по определению. До маруи недотягивала, но и стоила что-то около 200 баксов. Потроха не разбирал, так что сказать ничего не могу. А, еще цвет пластика меня смутил... светло-серый, с какими-то гламурными блестками
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  4. #4
    Эти приводы лежали на выставке "Оружие и безопасность". Если не ошибаюсь, на стенде фирмы "Беркут" (с надписью "эксклюзивный дистрибьютор airsoft-оружия в на Украине").

    На ощупь - легкие, из слабого пластика. По сути - тот же Умарекс.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Taras
    Контора-то из франции. Только игрушки свои делает в китае. Просто клеймо там ставят Киберган. Есть в Китае такие производители которые не сильно заморачиваются на развитие собственного бренда, а за крупный заказ ставят на свою продукцию логотипы и клейма оптовика. Китайцам денюжки, оптовику приятно... Имел счастье годика четыре назад держать в руках ихненскую версию М4. Вся пластмассовая, хопап не регулировался по определению. До маруи недотягивала, но и стоила что-то около 200 баксов. Потроха не разбирал, так что сказать ничего не могу. А, еще цвет пластика меня смутил... светло-серый, с какими-то гламурными блестками

    Согласен, но если хорошо знаешь английский, можешь прочитать инфу ихнюю - они выпускают аеги и газовики в 1 J только с 2004 года.
    там у них есть PDF - полный каталог продукции с таблицами ТТХ, фото потрохов и прочая лабуда.
    Во Франции есть корешь у меня, ИМХО....попрошу привести мне Desert Eagle gas blowback full auto... производитель заявляет 120 м/с база....цена под 200 у.е
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  6. #6
    Да уж, никакие они не производители, к примеру Сигма CO2 "ихняя" - производства KSC. Разве что коробки печатают.

  7. #7
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Английский незнаю ваще. Также не знаю с какого года они там выпускают привода в 1Дж. Знаю что их привод держал и стрелял из него 4 (ЧИТЫРИ ) года назад. Втащили его из польши с military.pl Это был один из первых приводов во Львове. приехал вместе с MP5 от ICS Тебе список очевидцев предоставить, с адресами и телефонами?
    Десерт игл говориш за 200 баков? Ну-ну...Можешь уже готовить в голове заманушные объявления о продаже супергана. За такие деньги можна отличный японский пекаль купить. Китай же останется китаем хоть и с лейбой европейского трейдера... Ну да я тебя не отговариваю, покупай конечно
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  8. #8
    Цитата Сообщение от Taras
    Английский незнаю ваще. Также не знаю с какого года они там выпускают привода в 1Дж. Знаю что их привод держал и стрелял из него 4 (ЧИТЫРИ ) года назад. Втащили его из польши с military.pl Это был один из первых приводов во Львове. приехал вместе с MP5 от ICS Тебе список очевидцев предоставить, с адресами и телефонами?
    Десерт игл говориш за 200 баков? Ну-ну...Можешь уже готовить в голове заманушные объявления о продаже супергана. За такие деньги можна отличный японский пекаль купить. Китай же останется китаем хоть и с лейбой европейского трейдера... Ну да я тебя не отговариваю, покупай конечно
    Если бы мнения пользователей и очевидцев были бы мне побоку, я бы не посещал форум, логично. Вот слушаю мысли других, мнения, опыт.

    Бойци, а в Японии по чём стволы? явно дешевле чем у нас, но на сколько? кто-то сталкивался? На вгцшоп они дешевле чем у нас, комплект маруя (акум + зарядка) на 50-70 у.е. дешевле
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  9. #9
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Ты забыл добавить к стоимости растаможку, процент за пересылку денег туда, стоимость доставки сюда.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  10. #10
    Цитата Сообщение от Taras
    Ты забыл добавить к стоимости растаможку, процент за пересылку денег туда, стоимость доставки сюда.
    Это да, а вот если есть люди которые туда катаються?
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  11. #11
    Есть люди, которые возят с WGC...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Muller
    Есть люди, которые возят с WGC...
    Бесплатно?
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Цитата Сообщение от Muller
    Есть люди, которые возят с WGC...
    Бесплатно?
    Вряд ли Связь с поставщиком, перевод денег, перевозка, таможня - все это забирает время и деньги. Если найдешь кого-то, кто бесплатно будет возить - черкни в личку

  14. #14
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Бесплатно?
    Они еще тебе доплатят, только бы ты через них что-то заказал. Этих хлебом не корми, дай только что-то людям привезти и бесплатно отдать.
    Тема для "Новичков", прошу модеров обратить внимание.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  15. #15
    Цитата Сообщение от Taras
    Тема для "Новичков", прошу модеров обратить внимание.
    вообще то тема про производителя Аегов.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  16. #16
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3
    Proshu proscheniya za latinnicu-zagranicca))) Po povodu M4 ot cybergun 4 goda nazad-otlichnaya cena (230 ue),v komplekte 2 bunkera po 300 BB,mnogo pustih slotov v korobke(vidimo polyaki nagreli),neplohaya moschnostj,pri etom-otstoyniy plastik,srazu podgorela klemma i chutj ne pogibla batareya,hopup ne regulirovalsya,priemlemo strelyal 0,25 BB, 0,2 uletal v nebo v 5 metrah ot strelka.nu i razbros sharov nemaliy pri otsutstvii vozmognostey dlya tuninga.4 goda nazad etot variant kazalsya priemlemim,seychas-vryad li.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама