Показано с 1 по 20 из 53

Тема: 18.01.2015 Горный рейд

Древовидный режим

  1. #34
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 18.01.2015 Горный рейд

    Всем спасибо! Устал телом, но очень отдохнул духом. Горы и лес, что может быть лучше?!

    Отлично прошли маршрут хоть и не закончили его. Все молодцы. Думаю все учли ошибки и не повторят их в след раз. Учитывая, что в моей группе более 50% было перворазников и новичков, считаю достигнутые результаты успехом Наша группа прошла 10 контрольных точек с противодействием.

    Колтыгин - ты монстр! Преодолеть почти вертикальный подъем, в такие сроки вместе с группой! Группа Колтыгина заслуженно победила, уничтожив нашу в двух столкновениях и пройдя весь маршрут (13 контрольных точек)!



    -------------------------------------------------------------------------------


    Хочу еще раз напомнить, что во время игры ни при каких условиях нельзя снимать очки!

    НАПОМИНАЮ!

    1.3. Все участники играют на добровольной основе и не имеют друг к другу и организаторам игры никаких претензий за возможные происшествия и последствия, связанные с игрой;

    12.1 Игрок приехавший на игру, согласен о всеми условиями организатора и берет на себя всю ответственность по знанию правил и дополнений от организатора, а так же концепции игры.

    12.2. Игрок, получивший травму во время игры, которая явилась результатом несоблюдения им Правил безопасности, несет полную ответственность за все последствия.
    Ссылка на правила -->>http://airsoft.ua/showthread.php?t=26860

    Привал - это не перерыв в игре, окончание игры не объявлено, а значит игра продолжается и в любой момент может начаться стрельба.

    Так же напоминаю, что мертвые не являются "священной коровой", и если попадают на линию огня то должны понимать, что огонь будет вестись сквозь них.
    "Мертвые" должны БЫСТРО покинуть зону боестолкновения.

    Так же напоминаю, что на играх нельзя убить "словами" или касанием руки до плеча. Для этого должен произвестись выстрел или касание игровым ножом. Касание до плеча вводит игрока в состояние "без сознания" и по прошествии трех минут если не отыграно связывание, он приходит в сознание и может вести огонь.

    8.1.1 Случаи, в которых игрок может быть взят в плен.
    -Противник подкравшись сзади положив на плечо игроку, руку, объявляет ему пленение. Тогда отыгрывается 3 минутное оглушение и потеря сознания (отыгрывать по взаимной договоренности или условиям предусмотренными организатором.)

    --------------------------------------------------------------------------

    Игра и задумка удалась! Группы встретились, как и было рассчитано на вершине и вовремя вернулись. Спасибо всем за адекватное поведение. Никто не напился, никто не потерялся.

    Жду отзывов и негативных (с конструктивной критикой), и хороших! Когда по игре нет отзывов - это хуже плохих отзывов!

    Жду всех на моих "Горных рейдах"!

    Немного фото от нашей группы:




    -->>https://vk.com/album-58812901_210327642
    Последний раз редактировалось Вадимир; 19.01.2015 в 08:10.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

Похожие темы

  1. Анонс игры Горный Рейд 3-4 октября 2015
    от MaskiT в разделе ИГРЫ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.10.2015, 15:24
  2. Горный Рейд 26.01.2014
    от Вадимир в разделе ИГРЫ
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 20:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама