+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: King Arms VSS Vintorez

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Фен
    Guest

    Re: King Arms VSS Vintorez

    Можно подробнее про тюн ?
    У меня на 170 гвардере вышло 180 с копейками. Поршень с головой - поликарбонат, резинка прометей фиолетовый и 6,01 стволик PDI.
    Что-то он меня не очень радует. Скорость ожидалась поболее и кучность никакая, мягко говоря. Стрелял ВЕ шками 0.4
    Пока косо смотрю на хоп, в планах поставить мелалл, убрать батаррею с глушителя и жестко закрепить оный, чтоб убменьшить вибрации.

    Может еще советы будут ? Что я делаю не так ?

  2. #2

    Re: King Arms VSS Vintorez

    Поршень с метал гребёнкой, головы обе метал(люминь), нозл 2 резинки, стволик модифай 6,01, камера хопа люминь с фиксацией к гиру. 180 это мало на 170 пружине(тем более гвардер). Как вариант попробуй цилиндр который с прорезью в начале, из-за лёгкого поршня гасится скорость. Также нужно подбирать резинку ибо при имении красного прометея и фиолетовго гвардера, была поставлена чёрная резинка за 3$ которая показала максимальный выхлоп.
    Стреляли разными, ВЕ не впечатлил ибо кучность не отличалась от Exact'а, последний белый, что склонило весы в его сторону.
    Кстати камеру хопа можно подпереть чем то жостким, если снять цевьё, вверху окошко - на втором винте была родная камера и подпор - всё ок

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. King Arms M4 GBB upgrade
    от VAG в разделе Газблоубек оружие
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2015, 19:11
  2. King Arms Galil SAR
    от Mark Crocer в разделе Израиль
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 12:33

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама